Автомобили и тюнинг
19-07-2014, 16:54 Шишаков Иван 30 908

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Ищете новую машину для всей семьи? Не хотите при этом опустошить свой кошелёк? Если это про вас, то вы уже читаете нужную статью. В ней мы перечислили наши любимые семейные авто стоимостью ниже 30 000 $, которые, по нашему мнению, стоит рассмотреть как кандидатуру на покупку. Выбранные нами модели не только вмещают всю семью, но и имеют всё самое современное оснащение. Кроме того, при выборе мы отбрасывали машины, не подходящие под наши критерии безопасности.

Ford Fusion Hybrid

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Ford Fusion – один из лучших среднеразмерных седанов на сегодняшний день. Что касается версии с гибридным двигателем, который устанавливается опционально, его характеристики в очередной раз подтверждают статус Fusion. Стоимость гибридных моделей начинается в районе 27 300 $. Стоит отметить, что новый седан от Ford отбрасывает назад всех своих соперников по затрате топлива: всего 5 л. на 100км. Весьма приятный факт о Fusion: практически всё оборудование в автомобиле доступно начиная с самой простой версии безо всяких опций. Все гибриды Ford Fusion включают в свою комплектацию двойной автоматический климат-контроль, литые 17-дюймовые диски, автоматические фары и USB-интерфейс для музыки. Кроме того, Fusion Hybrid удивительно просторен изнутри и может быть оснащён новейшей техникой от камеры заднего обзора до системы парковочных датчиков MyKey.

Hyundai Santa Fe Sport

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Модель Santa Fe Sport пришлась нам по душе. Она, без сомнений, понравится и вам, особенно учитывая её прямое предназначение: всеми способами облегчать ежедневную семейную рутину. Первое, что бросается в глаза, это безопасность, которой здесь уделили особое внимание. Стандартная комплектация предполагает наличие боковых подушек безопасности, контроля сцепления и стабильности, а также телематическую систему Hyundai Blue Link, созданная помогать избегать столкновений. Вдобавок, Santa Fe Sport может похвалиться превосходным дизайном и отличной вместительностью для внедорожника среднего размера. Ещё одна важная деталь – цена. За 26 000 $ вы получите один из последних внедорожников Hyundai со всеми последними разработками для семейных авто. Хотите третий ряд сидений? Далеко идти не нужно: Hyundai предлагают 7-местную Santa Fe всего за 30 000 $ с доставкой.

Jeep Cherokee

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Концерн Jeep заменил устаревшую линейку Liberty на новый кроссовер под названием Cherokee. Располагаясь на уровень ниже, чем Grand Cherokee, новая модель показывает отличные результаты за приятную цену: 24 000 $ с доставкой. Мы настоятельно рекомендуем приобрести версию Latitude (?), которая предлагает почти всё доступное оборудование, включая контроллеры аудиосистемы на руле, Bluetooth и дистанционное управление дверями. В продаже доступны версии с двойным люком и отличной информационно-развлекательной системой Uconnect. Всё это вместе с мощным движком V6 от Chrysler делает Cherokee чрезвычайно удобным семейным автомобилем (и даже больше). Стоит забыть о старом Jeep Liberty, больше похожем на грузовик: новый Cherokee – отличный внедорожник с высокотехнологичными внутренностями и пространством для всей семьи.

Mazda5

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Вероятно, вы и не слышали о модели Mazda5, и очень даже зря, ведь это один из лучших семейных авто на данный момент. Благодаря сдвижным дверям, как в минивэне, и компактному четырёхцилиндровому двигателю, Mazda5 можно считать квинтэссенцией практичности семейной машины и эргономичности малолитражного автомобиля. Базовая цена на Mazda5 в 21 000 $ с доставкой не может не радовать. Таким образом, Mazda открывает возможность приобрести хороший хэтчбэк автомобилистам, не способным позволить себе потратить десятки тысяч на большие минивэны типа Honda Odysse или Toyota Sienna.

Mazda6

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Ещё один замечательный пример творения японского автопрома для водителей-родителей - Mazda6. Новый седан от Mazda располагает всеми чертами, характерными для полноценного семейного автомобиля, представляя собой одну из самых привлекательных моделей в обойме концерна на данный момент. Bluetooth, круиз-контроль, боковые подушки безопасности – автомобиль отвечает современным требованиям к машинам для всей семьи. Mazda6 в базовой комплектации обойдётся вам в 22 200 $ с доставкой. К тому же, последняя модель оснащена на удивление проворным 4-цилиндровым двигателем. Однако самая удивительная часть Mazda6 – это комплектация (к примеру, адаптивный круиз-контроль), которую можно встретить только на автомобилях класса люкс.

Nissan Rogue

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Почти все новые вместительные внедорожники выбиваются из бюджета в 30 000 $, чего не скажешь о Nissan Rogue, который является одним из немногих семейных авто с трёмя рядами сидений. Ценник на новый Nissan весьма демократичен: самая дешёвая комплектация обойдётся покупателю в 23 500 $, а модель с третьим рядом – 25 000 $ с доставкой. Новенький Rogue включает впечатляющий ряд аксессуаров: подсветка LED, 5-дюймовый экран для информационно-развлекательного интерфейса, Bluetooth и камера заднего вида. В конце концов, Nissan Rogue может похвастаться своей безопасностью: антиблокировочная система тормозов, боковые подушки безопасности и обзорные камеры позволят держать ситуацию на дороге под контролем даже в самых плохих условиях.

Subaru Outback

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Во многих отношениях полноприводный Subaru Outback - идеальный автомобиль для семьи. В нём более чем достаточно места, благодаря большим объёмам багажника и салона. Стандартный 4-цилиндровый двигатель выдаёт отличные результаты расхода топлива для полноприводного внедорожника: 11 литров на 100 км. Длинный список стандартных опций для максимальной безопасности и комфорта водителя и пассажиров начинается с адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения столкновения, автоматической системы торможения, а заканчивается на самой прогрессивной системе обзора EyeSight. За 24 000 $ такое сочетание предлагаемых удобств и производительности не может не радовать потенциальных владельцев Subaru Outback.

Toyota Prius V

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


Если вы уделяете большее внимание экономии топлива, нежели удовольствию от вождения, Prius V придётся вам по вкусу. Во многом Toyota Prius V схожа с моделью Prius, однако вы сразу же почувствуете разницу, взглянув на багажник. Его большой объём позволит вам вместить все необходимые вещи для семейного отдыха. Расход топлива Prius V составляет 5,3 л. на 100 км. В принципе, новая модель не отличается от Toyota Prius, кроме более вместительного багажника и соответственно чуть большей стоимости: 27 500 $ с доставкой. В общем, Toyota Prius V самая практичная из всех представленных нами моделей, учитывая её малый расход топлива и вместительность.

Volkswagen Jetta TDI SportWagen

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$


А вот и наш любимчик, Volkswagen Jetta TDI SportWagen. Он нравится всем покупателем без исключения: неважно, насколько большая у них семья, даже если её и вовсе нет. Но определённо можно сказать, что новый Volkswagen сочетает в себе все лучшие характеристики для семейного средства передвижения. Удивительно просторный салон и большой багажник заставляют невольно задуматься, откуда берётся столько пространства в такой компактной машине. Расход топлива на 100 км. в городской местности составляет 7,8 л. Нижняя планка цены для Jetta TDI Sportwagen составляет 27 500 $ с доставкой. Самая дешёвая комплектация включает в себя обивку из кожзама, 10-дюймовые динамики, интерфейс iPod и камеру заднего обзора.

Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Autotrader.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Журнал
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    7 люксовых внедорожников, о которых вы никогда не слышали 7 люксовых внедорожников, о которых вы никогда не слышали
    Среди множества автомобилей класса люкс, в том числе и внедорожников, есть свои бестселлеры. Однако это не значит, что остальные роскошные машины находятся в тени своих успешных собратьев только потому, что они им в чём-то уступают. Если
    8 лучших американских спорткаров этого года 8 лучших американских спорткаров этого года
    Мало кто может сказать, что не любит западный автопром. Что уж говорить о монстрах, чьё производство происходит за океаном? Если от больших, мощных американских машин у вас бегут мурашки по коже, эта статья вам определённо придётся по душе. Мы
    Лучшие гибридные автомобили 2014 года Лучшие гибридные автомобили 2014 года
    За последние годы гибриды стали пользоваться популярностью во всем мире. Это и не удивительно, так как они являются прекрасной альтернативой автомобилям с большим потреблением топлива. Такие универсальные машины позволяют экономить средства. Однако
    Hyundai объявил цены на семиместный Santa Fe 2013 Hyundai объявил цены на семиместный Santa Fe 2013
    Кроссовер Santa Fe 2013 модельного года был оценен южнокорейской автомобилестроительной компанией Hyundai в 29 195 долларов США за базовую переднеприводную модель GLS. Автомобиль должен достигнуть дилерских центров уже в конце текущего месяца.
    Hyundai объявила цены на Santa Fe Sport в США Hyundai объявила цены на Santa Fe Sport в США
    Известная компания Hyundai объявила цены в Соединенных Штатах на новую модель своего популярного внедорожника Santa Fe Sport. Данный автомобиль является одной из двух моделей кроссоверов Santa Fe, которые вскоре поступят в продажу на
Вход
Или войти через соц сети: