Автомобили и тюнинг
13-11-2012, 14:25 Сулима Максим 5 532

Jeep представил спецверсию Patriot Freedom Edition


В конце июля производитель внедорожников Jeep сообщал о запуске специального издания Jeep Wrangler «Freedom Edition», целью которого было напоминание общественности о важной роли легендарной модели Wrangler в военных конфликтах по всему миру. Судя по всему, покупателям пришлась по вкусу особая версия гражданского внедорожника, в связи с чем, компания Jeep решила развить серию, анонсировав издание Freedom Edition для еще одной своей модели – Patriot. Автомобиль обзаведется не слишком многочисленными визуальными знаками отличия, а также рядом технических особенностей.

Jeep представил спецверсию Patriot Freedom Edition


Jeep Patriot Freedom Edition будет доступен в трех различных цветовых схемах: темно-красной оттенка «Deep Cherry Red», глянцевой белоснежной оттенка «Bright White» и жемчужно-синей с «True Blue» оттенком. В добавок к этому, отличить ограниченное издание от обычного Patriot поможет эмблема «Freedom Edition», расположенная в задней части автомобиля повышенной проходимости, а также значки «Oscar Mike» на передних дверях. Завершит список визуальных изысков, рисунок на капоте, в виде классической американской военной звезды, заключенной в круг.

Что касается технической стороны, то тут Patriot Freedom Edition практически полностью повторяет комплектацию Latitude. Внедорожник может быть заказан, как в полноприводном варианте, так и в версии с двумя ведущими колесами. К слову в роли колес здесь выступают 17-дюймовые диски, выполненные из алюминиевого сплава и покрытые краской оттенка «Mineral Gray».

В списке дополнительных опций присутствуют все пункты из версии Latitude, при этом кроме них, здесь есть люк на крыше, система «Security and Cargo Group», всепогодные напольные коврики, а также специальный всесезонный комплект «All-weather Capability Group». Кроме того покупателям будет доступна ультра-экономичная система полного привода, которая позволяет автомобилю расходовать не более 7,8 л/100 км пути.

Салон автомобиля выполнен в темно-сером стиле с использованием материала «Cubic» и контрастной светлой строчки, при этом на спинках передних сидений также красуется изображение американской военной звезды.

Стоимость Jeep Patriot Freedom Edition 2013 будет начинаться от 21 445 долларов США, причем 250 долларов из этой суммы пойдут на поддержку бывших военных, состоящих в обществе «U.S. Military».

Jeep представил спецверсию Patriot Freedom Edition

Jeep представил спецверсию Patriot Freedom Edition


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Jeep
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Jeep анонсировал Patriot Freedom Edition Jeep анонсировал Patriot Freedom Edition
    Компания Jeep представила новую эксклюзивную модификацию внедорожника Patriot, получившую название Freedom Edition. Основным отличием данного автомобиля от серийной модели стала его особая отделка в духе американских вооруженных сил. Специальными
    Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon Jeep подготовил юбилейное издание Wrangler Rubicon
    Американский автопроизводитель официально представит юбилейный Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Будучи приуроченным к 10-летию выхода на рынок первой модели высокопроизводительного Wrangler Rubicon,
    Jeep анонсировал военный Wrangler Freedom Edition Jeep анонсировал военный Wrangler Freedom Edition
    В начале Второй мировой войны, автомобиль, который мы знаем как Jeep Wrangler, был создан в качестве транспортного средства повышенной проходимости, обеспечивающего связь по суше между разными родами войск. Благодаря своей уникальной конструкции он
    Jeep Gran Cherokee, Compass и Patriot Altitude Edition Jeep Gran Cherokee, Compass и Patriot Altitude Edition
    Почти готовый к серийному производству концепт Jeep Gran Cherokee, наконец, обрел имя для выхода в серийное производство. Эксклюзивная лимитированная версия, поступит в серийное производство под именем Altitude, такое название выбрали сами поклонник
Вход
Или войти через соц сети: