Автомобили и тюнинг
20-10-2012, 13:49 Котруца Сергей 5 808

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Компания Chevrolet готовит к грядущей выставке эксклюзивных автомобилей SEMA 2012 сразу несколько специальных версий моделей Sonic, Spark и Cruze. Вниманию посетителей автовыставки представят стильные компактные седаны и спортивные хэтчбеки, которые позволят своим владельцам выделиться из серой массы остальных стоковых авто. Кроме того будут показаны и специальные проекты, созданные в пользу нескольких благотворительных организаций, например, американского онкологического сообщества.

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Добавить роскоши седану Chevrolet Cruze позволила особая окраска кузова в цвет «Burnished Brandy Metallic» и отделка салона коричневой кожей. Кроме того Cruze Upscale Concept получил большие литые колесные диски на 19 дюймов и регулируемые койловеры подвески.

Chevrolet Sonic Z-Spec 1 ориентирован на любителей спортивного стиля и потому его оснастили спортивным выхлопом, мощными тормозами и некоторыми деталями от модификации RS. Кроме того автомобиль выполнили в эксклюзивном зеленом цвете «Synergy Green» и снабдили мощной акустической системой.

Седан Sonic Z-Spec 2.5 отличается от серийной модели аксессуарами Chevrolet GM Performance, модернизированной подвеской и тормозами, 18-дюймовыми колесами и некоторыми другими деталями из пакетов послепродажной доводки.

Chevrolet Spark Z-Spec исполнили в красном цвете «Salsa Red» и наделили такими спортивными элементами декора, как аэродинамический обвес кузова, сетчатая решетка радиатора и легкосплавными колесными дисками на 15 дюймов. Интерьер выполнили в тон кузову в красном цвете и для удобства пассажиров установили информационно-развлекательную систему MyLink.

Существует и более агрессивная версия Chevrolet Spark по прозвищу Sinister (зловещий). Данная модификация обладает более развитым аэродинамическим обвесом с широкими юбками и колесными арками, массивным диффузором и большим антикрылом в конце крыши. Агрессивности экстерьеру авто добавляют 18-дюймовые колесные диски и большой воздухозаборник в переднем бампере. Заниженная подвеска, темный окрас кузова и по-спортивному оборудованный салон становятся финальными штрихами в доработке авто.

Chevrolet Cruze Upscale

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Chevrolet Sonic Z-Spec 1

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Седан Sonic Z-Spec 2.5

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Chevrolet Spark Z-Spec

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Chevrolet Spark Sinister

На выставке SEMA Chevrolet покажет пять новинок


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Универсал Chevrolet Cruze оценили в 665 000 рублей Универсал Chevrolet Cruze оценили в 665 000 рублей
    В ближайшее время вслед за седаном и хэтчбеком на российский рынок выйдет и универсал Chevrolet Cruze, минимальная стоимость которого составит 665 000 рублей. Российскому потребителю фургон Chevrolet Cruze предлагается с двумя моторами, двумя
    Chevrolet Performance анонсировал Sonic B-Spec Chevrolet Performance анонсировал Sonic B-Spec
    Спортивное подразделение Chevrolet Performance подготовило специальный пакет доработок для хэтчбека Sonic, который позволяет превратить этот серийный автомобиль в гоночный болид серии B-Spec. Программа настройки включает в себя самые необходимые
    Chevrolet анонсировал цены на Sonic RS Chevrolet анонсировал цены на Sonic RS
    Chevrolet Sonic RS впервые был представлен миру еще в начале этого года на автосалоне в Детройте. Теперь же, General Motors официально объявила рекомендованную розничную цену на Sonic RS, которая составит 20 995 долларов США. «Заряженная»
    В Детройте Chevrolet покажет Sonic RS В Детройте Chevrolet покажет Sonic RS
    На автосалоне в Детройте компания Chevrolet представит пятидверный хэтчбек Sonic RS. Это готовая к производству версия концепта Aveo RS. Автомобиль получил новый обвес, модифицированную подвеску и тормозную систему, спортивные сиденья и алюминиевые
    GM покажет эксклюзивные Chevrolet Sonic и Cruze GM покажет эксклюзивные Chevrolet Sonic и Cruze
    Американский концерн General Motors привезет на автовыставку тюнингованных автомобилей SEMA 2011 множество своих эксклюзивных новинок, одной из которых станет компактный городской хэтчбек Chevrolet Sonic. Посетителям автосалона представят сразу
Вход
Или войти через соц сети: