Автомобили и тюнинг
2-10-2012, 15:32 Сулима Максим 5 342

Nissan объявил цену компактного седана Sentra


Nissan огласил цены на совершенно новый компактный седан Sentra, продажи которого стартуют в автосалонах Соединенных Штатов уже 16 октября. Цены базовой модели Sentra S с механической КПП и бесступенчатой трансмиссией равны 15 990 и 17 260 долларов соответственно. Помимо этого покупатель должен покрыть затраты на доставку автомобиля и оплатить операционные расходы, что вместе составляет 780 долларов. Отметим, что эта комплексная стоимость дополнительных затрат на 440 долларов меньше, чем у автомобиля прошлого модельного года.

Nissan объявил цену компактного седана Sentra


Новинка стала не только дешевле модели предыдущего года, но и легче. По словам представителей японского автопроизводителя, вес Sentra 2013 модельного года стал на пять процентов меньше – и это несмотря на то, что автомобиль обзавелся более просторным салоном.

В отличие от седана Sentra прошлого года выпуска, использующего производительность 2,0-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя, развивающего мощность 140 л. с. и 200 Нм крутящего момента, новинка оснащена немногим менее производительным 1,8-литровым бензиновым мотором, производящим 130 л. с. и 174 Нм тяги.

Благодаря использованию двигателя с меньшим объемом, подключенного к бесступенчатой трансмиссии последнего поколения Xtronic, и обладая более легким и аэродинамическим корпусом, показатели вредных выбросов в атмосферу нового Sentra составляют на 13 % меньше, чем у модели 2012 года. Что касается потребления топлива, комбинированный расход автомобиля на дистанции в 100 км находится на отметке 6 л.

Все модели Sentra оборудуются бесступенчатой трансмиссией. Исключением является базовая Sentra S, которая поставляется с установленной на ней шестиступенчатой механической коробкой передач.

Интерьер автомобиля оборудован множеством технологических новшеств, обеспечивающих водителю и пассажирам высокий уровень комфорта. Салон Sentra 2013 оснащен кожаными посадочными местами с подогревом, двузонным автоматическим климат-контролем, высокопроизводительной аудиосистемой премиум-класса Boss с 8 динамиками, камерой заднего вида, изображение с которой проецируется на 5,8-дюймовый сенсорный дисплей, и системой навигации Nissan Connect SM.

Помимо базовой Sentra S, Nissan также предлагает еще несколько уровней комплектации седана: FE + S, SV, FE + SV, SR, стоимостью 17 660, 17 970, 18 370 и 18 870 долларов США соответственно. Наиболее укомплектованная модель Sentra SL оценивается в 19 760 долларов.

Nissan объявил цену компактного седана Sentra

Nissan объявил цену компактного седана Sentra

Nissan объявил цену компактного седана Sentra

Nissan объявил цену компактного седана Sentra


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013 Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013
    Японский автопроизводитель Nissan официально представил новый седан Sylphy G 2013 модельного года, более известный в Европе, как Sentra. Новинка успешно сочетает в себе элегантный и утонченный дизайн вместе с высококлассной комфортабельностью. В
    Nissan официально представил новую Sentra 2013 Nissan официально представил новую Sentra 2013
    Продолжая штурм североамериканского рынка, компания Nissan презентует новый компактный седан Sentra, продажи которого стартуют уже этой осенью. Американская версия бюджетного автомобиля построена на базе азиатского седана Nissan Sylphy 2013,
    Шпионские фотографии Nissan Sentra 2013 Шпионские фотографии Nissan Sentra 2013
    Шпионские фотографии новых Chevrolet SS 2014, Mercedes-Benz S-Class, Skoda Yeti и многих других моделей в сети интернет появляются достаточно часто. Того же про компактный седан Nissan Sentra 2013 сказать нельзя. Все дело в том, что автомобиль уже
Вход
Или войти через соц сети: