Автомобили и тюнинг
29-09-2012, 13:03 Котруца Сергей 8 847

F-150 King Ranch - эксклюзивный пикап от Ford


На техасской ярмарке компания Ford презентовала новую версию пикапа F-150 под названием King Ranch (король ранчо). Данная модификация, хоть и основанная на базе серийной модели, отличается от нее особой отделкой экстерьера и интерьера, а также расширенной стандартной комплектацией. В продаже Ford F-150 King Ranch 2013 модельного года появится уже в ближайшее время, информация о его стоимости будет объявлена несколько позже.

F-150 King Ranch - эксклюзивный пикап от Ford


Внешними отличительными чертами автомобиля становятся новая решетка радиатора и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. Вместе с тем пикап получил хромированные элементы декора и специальные идентификационные знаки (шильдики) на передние крылья. Для отделки внутреннего убранства машины американских фермеров используется коричневая кожа Chaparral и вставки из искусственной древесины. В салоне Ford F-150 King Ranch также можно встретить напольные коврики со специальной вышивкой, новую подсветку, металлические декоративные аксессуары и информационно-развлекательную систему MyFord Touch.

Ford F-150 King Ranch оснащается 3,5-литровым бензиновым турбомотором EcoBoost V6 (365 л. с. и 569 Нм) или 5,0-литровым двигателем V8 (360 л. с. и 380 Нм).

F-150 King Ranch - эксклюзивный пикап от Ford

F-150 King Ranch - эксклюзивный пикап от Ford

F-150 King Ranch - эксклюзивный пикап от Ford


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ford
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Nissan объявил стоимость обновленного Titan 2013 Nissan объявил стоимость обновленного Titan 2013
    Nissan продемонстрировал обновленную модель полноразмерного пикапа Titan, снабдив его рядом улучшений интерьера и экстерьера. Стоимость автомобиля в кузове King Cab начинается с отметки в 28 820 долларов США, что на 300 долларов больше, чем цена
    Ford слегка обновил пикап F-150 SVT Raptor Ford слегка обновил пикап F-150 SVT Raptor
    Анонс новой модели самого успешного пикапа в истории Америки Ford F-150 состоялся в начале этого месяца, однако уже сейчас американский автоконцерн сообщает нам, какие изменения получит его улучшенная версия под названием F-150 SVT Raptor.
    Ford представит новую комплектацию F-150 Limited Ford представит новую комплектацию F-150 Limited
    Это тизер-изображение – первый взгляд на самый гламурный и роскошный вариант отделки для пикапа Ford F-150 2013-го модельного года. Он получил название Limited. Официальная презентация F-150 Limited пройдет в ближайший вторник, но сейчас, на основе
    Ford F-150 обновили на 2013 модельный год Ford F-150 обновили на 2013 модельный год
    Самый продаваемый полноразмерный пикап Америки Ford F-150 получил порцию обновлений на 2013 модельный год. Премьера новинки состоялась сегодня в штате Техас, жители которого постоянно выбирают пикап в качестве основного средства передвижения.
    Platinum - новый флагман Ford F-Series Super Duty Platinum - новый флагман Ford F-Series Super Duty
    Цены на топливо продолжают расти, однако компания Ford до сих пор продолжает наслаждаться успехом моделей F-Series Super Duty. В пятницу американский автопроизводитель добавил еще одно пополнение в модельный ряд. На этот раз им стал Ford F-Series
Вход
Или войти через соц сети: