Автомобили и тюнинг
27-09-2012, 19:35 Котруца Сергей 8 045

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross


На Парижском автошоу состоялся дебют концептуального кроссовера S-Cross от компании Suzuki. Компактный внедорожник превратиться в серийную модель уже в следующем году и составит конкуренцию другим кроссоверам С-класса. Автомобиль получил большое количество современных технологий и инновационных решений, которые непременно станут использовать при разработке производственной версии. По словам представителей Suzuki, кроссовер S-Cross станет началом нового этапа в истории развития японской автомобилестроительной компании.

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross


Концепт Suzuki S-Cross имеет следующие габариты: длина - 4310 мм, ширина - 1840 мм, высота - 1600 мм и колесная база - 2600 мм. Авто выглядит очень спортивно и современно, а потому будет пользоваться особым спросом среди молодежи. Короткие свесы, высокий клиренс и 20-дюймовые литые диски с шинами 235/55 являются напоминанием тому, что стихией этого автомобиля является не только город, но и пересеченная местность. Эффектной внешности удалось добиться за счет наклоненной крыши, светодиодной оптики и особого кристально-зеленого окраса кузова.

Новый кроссовер Suzuki S-Cross должен унаследовать лучшие качества моделей SX4, Swift и Kizashi. Информация о силовом агрегате полноприводного кроссовера объявлена не была.

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross

В Париже прошла премьера концепта Suzuki S-Cross


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Suzuki
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Suzuki Authentics Concept - Шанхайский дебют Suzuki Authentics Concept - Шанхайский дебют
    Концепт нового седана под названием Authentics на международном моторшоу в Шанхае представила компания Suzuki. Новая модель является представителем сегмента компактных седанов С-класса и после выхода в производство сможет конкурировать с такими
    В сети появились первые фото концепта Kia Cross GT В сети появились первые фото концепта Kia Cross GT
    Еще одной новинкой на стенде южнокорейской компании Kia на автосалоне в Чикаго стал концептуальный кроссовер Cross GT, который в будущем превратиться в серийную модель класса премиум и пополнит линейку Североамериканских автомобилей «Киа».
    Suzuki создал кроссовер на основе концепта S-Cross Suzuki создал кроссовер на основе концепта S-Cross
    Компания Suzuki показала два тизера нового кроссовера, который дебютирует 5 марта на международном автосалоне в Женеве. Автомобиль построен по мотивам концепт-кара S-Cross, представленного широкой публике в сентябре прошлого года на Парижском
    Suzuki показал второе тизер-фото S-Cross Concept Suzuki показал второе тизер-фото S-Cross Concept
    Японский производитель Suzuki поделился с мировой аудиторией вторым тизер-изображением своей, пока еще секретной, концепутальной модели S-Cross Concept, дебютный показ которой с большой долей вероятности может состояться на Парижском автосалоне.
    В Париже представят кроссовер Suzuki S-Cross В Париже представят кроссовер Suzuki S-Cross
    Японская компания Suzuki представит новый кроссовер класса C, который получил название «S-Cross», на Автосалоне в Париже в конце сентября этого года. К сожалению, кроме того, как будет выглядеть автомобиль, компания не спешит делиться информацией о
Вход
Или войти через соц сети: