Автомобили и тюнинг
10-09-2012, 12:13 Сулима Максим 6 538

Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года


Известный южнокорейский производитель Hyundai старается придерживаться неизменной ценовой политики, что призвано внушить его покупателям чувство надежности и стабильности. На этот раз компания анонсировала цены своего полноразмерного седана Hyundai Genesis 2013 модельного года. Стоимость базовой версии автомобиля, оснащенной шестицилиндровым двигателем, осталась неизменной и составляет 35 075 долларов США, включая плату за доставку. Стоимость топовой комплектации R-Spec, но уже с восьмицилиндровым мотором, отличается от V6 на скромные 300 долларов, и составит 47 675 условных единиц американской валюты.

Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года


Изменения модели Hyundai Genesis 2013 модельного года заключаются в первую очередь в обновленной навигационной системе с расширенным мультимедийным контроллером и системой информационного оповещения водителя, а также в добавлении телематической службы BlueLink от компании Hyundai, включающей в себя систему «Ultimate Navigation», входящую в стандартный набор Technology Package.

В связи с добавлением в прошлом модельном году стандартного 3,8-литрового шестицилиндрового двигателя, оснащенного прямым впрыском топлива, и развивающим максимальную мощность в 333 л. с., разрыв между ним и топовым 5,0-литровым восьмицилиндровым силовым агрегатом, мощностью 429 л. с., способным разгонять массивный автомобиль до 60 миль/ч (96 км/ч) всего за 5,1 секунды, значительно сократился.

В 2013 году 3,8-литровая четырехдверная модель Hyundai Genesis будет доступна с двумя различными пакетами опций под названиями «Premium Package» и «Technology Package». Обновленный седан экипированный полным пакетом Technology Package и мотором V6, с пиковым крутящим моментов 389 Нм, обойдется покупателям в 44 175 долларов США, что на 3 500 долларов меньше «заряженной» восьмицилиндровой версии R-Spec, оснащенной таким же набором дополнительных опций.

Обе силовые установки, инсталлируемые на заднеприводный корейский автомобиль будут работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая в комплектации R-Spec будет также иметь режим спортивного переключения передач, позволяющий значительно сократить время между переключением.

Приобрести новую версию Hyundai Genesis 2013 у официальных дилеров американские покупатели смогут уже осенью текущего года.

Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года

Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года

Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года

Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Hyundai HCD-14 Genesis показали в Детройте Hyundai HCD-14 Genesis показали в Детройте
    Уже через несколько часов после того, как в сети Интернет появились первые официальные изображения концептуальной модели Hyundai HCD-14 Genesis, корейский автомобилестроитель решил представить также и обширный список спецификаций грядущей новинки,
    Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий
    Компания Hyundai объявила об изменениях в линейке седана Genesis на 2013 год. Как сообщается в заявлении южнокорейского автопроизводителя, отныне Hyundai Genesis Sedan будет доступен только в базовой версии с 3,8-литровым мотором V6 и «заряженной»
    Hyundai обновил комплектацию для Sonata 2013 Hyundai обновил комплектацию для Sonata 2013
    Почти каждый крупный игрок в среднеразмерном сегменте в этом году представляет очередную новую модель. А вот абсолютно новая модель Hyundai Sonata появится лишь в 2014-м году. Поэтому, чтобы покупатели не забывали про данный автомобиль, корейский
    Hyundai назвал цены Genesis Coupe 2013 Hyundai назвал цены Genesis Coupe 2013
    Представленный на международном автосалоне в Детройте, обновленный спорткар Hyundai Genesis Coupe 2013 модельного года готовится к старту продаж, который запланирован на начало марта нынешнего года. Одними из первых новый автомобиль смогут купить
    Hyundai Genesis Coupe 3.8 V6 GDI 2013 Hyundai Genesis Coupe 3.8 V6 GDI 2013
    Южнокорейская компания Hyundai представила очередные более детальные снимки спортивного купе Genesis Coupe 2013 модельного года, только на сей раз фото сопровождаются информацией о модификации, оснащенной 3,8-литровым бензиновым двигателем V6 GDI.
Вход
Или войти через соц сети: