Автомобили и тюнинг
16-08-2012, 14:40 Котруца Сергей 5 011

Oakley Design готовит Lamborghini Aventador Spider


В то время как итальянский производитель суперкаров, компания Lamborghini, только готовится к производству открытой версии своей флагманской модели Aventador, британское ателье Oakley Design уже начинает принимать заказы на строительство данного родстера. Таким образом, первый в мире Lamborghini Aventador Spider, не считая концептуальную модель J Speedster, был построен не компанией производителем, а тюнинг-ателье, специализирующемся на послепродажной доводке автомобилей. Новинка получила название Lamborghini LP760 Aventador Spider, что свидетельствует не только о наличии съемной крыши, но и о дополнительных 60 лошадях под капотом.

Oakley Design готовит Lamborghini Aventador Spider


Фото и видео, которые Вы можете видеть в этой статье, являются не официальными и потому обладают далеко не самым хорошим качеством. Все это связано с тем, что новый проект пока еще находится в стадии финальной доработки и все работы, активное участие в которых принимают специалисты компании Refined Marques, будут завершены до конца текущего года.

Сообщается, что открытый суперкар Lamborghini Aventador оснастят съемной жесткой крышей, скорее всего, лишенной электрического привода. То есть съемный фрагмент крыши придется удалять вручную, как на большинстве автомобилей в кузове тарга. Каждая машина будет создаваться по индивидуальному заказу, учитывая все требования и пожелания клиента.

Oakley Design аткже предложит увеличить производительность 6,5-литрового атмосферного двигателя V12, путем перепрограммирования электронного блока управления и установки новой спортивной выхлопной системы, изготовленной из легкого титанового сплава. Положительные изменения сводятся к повышению максимальной мощности с 700 до 760 лошадиных сил, значительному улучшению звука и снижению массы примерно на 34 кг.

За отдельную плату сверхбыстрый родстер можно обвесить деталями аэродинамического обвеса, оснастить легкими колесами и модернизировать подвеску.

Более подробная информация о четвертом по счету проекте тюнинг-ателье Oakley Design, основанном на базе серийной модели Lamborghini Aventador LP700-4, станет известна несколько позже.



Oakley Design готовит Lamborghini Aventador Spider

Oakley Design готовит Lamborghini Aventador Spider

Oakley Design готовит Lamborghini Aventador Spider

Oakley Design готовит Lamborghini Aventador Spider


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Lamborghini
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Новый фотосет Lamborghini Aventador Dragon Edition Новый фотосет Lamborghini Aventador Dragon Edition
    Эксклюзивный суперкар Lamborghini Aventador LP760 Dragon Edition от британского тюнера Oakley Design стал героем новой фотосессии известного автомобильного фотографа Малека Файоми (Malek Fayoumi). Этот итальянский суперкар, доработанный британскими
    A. Kahn Design освежил Lamborghini Aventador A. Kahn Design освежил Lamborghini Aventador
    Британское тюнинг-ателье A. Kahn Design, привыкшее работать с самыми роскошными автомобилями в мире, только что выпустило подробности о своем свежем проекте - доработанном суперкаре Lamborghini Aventador. Автомобиль получил минимальные косметические
    Lamborghini Aventador Dragon от Oakley Design Lamborghini Aventador Dragon от Oakley Design
    Британская тюнинговая компания Oakley Design объявила о выпуске ограниченной серии тюнингованных суперкаров Lamborghini Aventador LP760-4 Dragon Edition. Ателье, прославившееся своими работами над самыми дорогими автомобилями в мире, выпустит всего
    Lamborghini Aventador LP760-4 от Oakley Design Lamborghini Aventador LP760-4 от Oakley Design
    Ателье Oakley Design только что закончило работу над уникальным суперкаром Lamborghini Aventador LP760-4, принадлежащим королевской семье Катара Нассер Аль-Тани. По желанию владельца автомобиль получил интересные косметические и технические
    Lamborghini Aventador LP760-2 от Oakley Design Lamborghini Aventador LP760-2 от Oakley Design
    Год назад пресс-служба британского ателье Oakley Design выпустила первые изображения готовящегося тюнинг-пакета для суперкара Lamborghini Aventador и вот сегодня доработанный автомобиль был представлен на выставке Auto Italia Brooklands 2012.
Вход
Или войти через соц сети: