Автомобили и тюнинг
26-07-2012, 18:42 Котруца Сергей 18 951

Cadillac Escalade ESV от Becker Automotive Design


В то время как европейские тюнеры стараются оснастить дорабатываемые автомобили в первую очередь только действительно необходимым для того или иного проекта оборудованием, их американские коллеги, скорее всего, пытаются удивить нас своими возможностями, оснащая авто, подчас, совершенно ненужными в нем вещами. Явным тому доказательством стал роскошный внедорожник Cadillac Escalade, в который специалисты ателье Becker Automotive Design установили велотренажер.

Cadillac Escalade ESV от Becker Automotive Design


Взяв к себе на доработку Cadillac Escalade ESV с удлиненной базой, компания Becker Automotive Design превратила его в шикарный мобильный офис. Стоит отметить, что подобного рода деятельностью - созданием офисов на колесах - американский тюнер занимается уже достаточно долго и считается одним из лидеров в этой области, однако предложение оснастить машину велотренажером появилось впервые.

По желанию клиента в салоне автомобиля могут быть установлены новый задний диван, доступный в нескольких различных вариантах, обшитый высококачественной кожей, снабженный подставкой для ног и функцией электрорегулировки, столики из ценных пород древесины, перегородка между салоном и местом водителя с интегрированным в нее HD-монитором на 32 дюйма, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, акустическая система формата 5.1, телефон, компьютер с системой беспроводного доступа в Интернет для организации видеоконференций и многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир, факс). Вдобавок к уже привычным для авто подобного класса бару и холодильнику, был добавлен еще и велотренажер, наверняка, для того, чтобы даже самые занятые бизнесмены всегда оставались в форме.

Если клиент беспокоится о своей безопасности, то внедорожник компании General Motors могут обшить бронированными листами, соответствующими классу защиты B4 и B6. В первом случае автомобиль выдерживает стрельбу из пистолета, а во втором - стрельбу из АК 74.

Стоимость тюнингованного Cadillac Escalade ESV, который с завода оснащается лишь 6,2-литровым 403-сильным бензиновым двигателем V8, зависит от конкретных пожеланий каждого клиента, его вкусов и требований.

Cadillac Escalade ESV от Becker Automotive Design

Cadillac Escalade ESV от Becker Automotive Design

Cadillac Escalade ESV от Becker Automotive Design

Cadillac Escalade ESV от Becker Automotive Design


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Cadillac
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Cadillac создаст новый флагманский седан Cadillac создаст новый флагманский седан
    Сообщения о том, что компания Cadillac работает над новой флагманской моделью, появились несколько лет назад. В качестве возможного флагмана рассматривались как полноразмерные седаны, так и среднемоторные спорт-кары. Но похоже, что теперь
    Обновлены системы безопасности Cadillac Escalade Обновлены системы безопасности Cadillac Escalade
    В конце августа компания General Motors объявила, что она готовит ряд обновлений для улучшения системы безопасности внедорожников Cadillac Escalade 2012-го модельного года. Сегодня GM опубликовала полную информацию о изменениях, которые были сделаны
    Cadillac Escalade от ателье FAB Design Cadillac Escalade от ателье FAB Design
    Тюнеры из швейцарского тюнинг-ателье FAB Design наконец-то после долгого затишья представили свой новый пакет для американского внедорожника Cadillac Escalade. Большой восьмиместный джип получил множество внешних и внутренних изменений, которые
Александр757 пишет:
27 июля 2012 17:42

Опечатка в тексте В первом случае автомобиль выдерживает стрельбу из пистолета, а во втором - стрельбу из АК 74

Котруца Сергей пишет:
30 июля 2012 16:52

Александр это не опечатка. АК 74 - второе поколение автомата Калашникова образца 74 года. Отличаеся от первого в первую очередь патронами меньшего калибра, стрельбу из АК 47 эта броня не выдержит.

Вход
Или войти через соц сети: