Автомобили и тюнинг
8-04-2012, 18:01 Котруца Сергей 4 563

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта


В честь своего возвращения на рынок Китая американский концерн Chrysler подготовил сразу два новых концепта, которые покажут публике на предстоящем автосалоне в Пекине, традиционно проходящем в конце апреля. Концепты представляют собой практически полностью готовые к серийному производству эксклюзивные модификации седана 300C и внедорожника Jeep Wrangler. Вполне возможно, что оба автомобиля в ближайшем будущем станут на конвейер и будут выпущены ограниченным тиражом, в таком случае продаваться они будут только в Китае.

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта


Chrysler 300C полностью окрашен в черный цвет и оснащен большими многоспицевыми легкосплавными колесными дисками. Кроме того автомобиль получит тонированные стекла и затемненную оптику. Двухцветный салон роскошного седана отделан дорогой кожей черного и бежевого цвета. На спинках сидений изображен некий логотип, напоминающий порыв ветра. По словам производителя уникальный Chrysler 300C будет ассоциироваться у китайских автолюбителей с различными национальными мотивами.

Второй эксклюзив - Jeep Wrangler будет называться Dragon Edition, так как на его создание дизайнеров «Крайслера» вдохновил нынешний 2012 год - год Дракона по китайскому календарю. На кузов внедорожника наклеили наклейку с изображением дракона, которая проходит вдоль борта и оканчивается большой головой с лапами на капоте. Черный кузов разбавлен многочисленными золотистыми акцентами, такими как решетка радиатора, обрамление фар, обода 16-дюймовых литых дисков и иероглифы на передних крыльях. Помимо этого автомобиль наделили большим количеством светодиодов, встроенных в передние и задние фары, а также в передние подфарники. Большой рисунок дракона появился на внутренней стороне крышки багажника. Интерьер выполнен в той же цветовой схеме, что и экстерьер. Черная кожа прострочена золотистой нитью, а на черных дверях и торпеде имеются вставки золотистого оттенка. Изображение дракона можно встретить на торпеде и подголовниках сидений.

Более подробную информацию об автомобилях, включая их технические характеристики и дальнейшую судьбу, мы узнаем в момент презентации на международном автосалоне в Пекине.

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта

Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chrysler
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Дизайнерский Chrysler 300С от Джона Варватоса Дизайнерский Chrysler 300С от Джона Варватоса
    В начале этого года был выпущен телевизионный рекламный ролик о создании концепт-кара уникального седана Chrysler 300S, разработанного американским дизайнером Джоном Варватосом, который вскоре был успешно продан на аукционе. После успешного
    Jeep представил Wrangler Dragon Concept Jeep представил Wrangler Dragon Concept
    Свою модель, посвященную году дракона, на Автосалоне в Пекине представила компания Jeep. Символизируя силу и мощь, дракон в модели Wrangler Dragon Concept должен напоминать о силе и возможностях одной из самых культовых моделей компании Jeep.
    В Пекине покажут Bugatti Veyron Wei Long 2012 В Пекине покажут Bugatti Veyron Wei Long 2012
    Компания Bugatti продолжает покорять сердца богатых автолюбителей все новыми и новыми версиями своего суперкара Veyron. Вот и для Автосалона в Пекине, который является главным для миллиардного Китая, компания подготовила особую версию, получившую
    Chrysler 300 Special Edition – эксклюзив от Mopar Chrysler 300 Special Edition – эксклюзив от Mopar
    В рамках празднования своего 75-летия Chrysler и Mopar объявили о выпуске лимитированной серии нового седана Chrysler 300 Special Edition, который будет представлен на Чикагском автосалоне, стартующим 10 февраля. Mopar выпустит свое творение тиражом
    Jeep Wrangler Call of Duty:MW3 Special Edition Jeep Wrangler Call of Duty:MW3 Special Edition
    Американский концерн Chrysler Group в очередной раз сотрудничал с разработчиками популярной компьютерной игры Call of Duty, и результатом успешного партнерства стала особая версия внедорожника Jeep Wrangler под названием "Call of Duty:MW3".
Вход
Или войти через соц сети: