Автомобили и тюнинг
1-04-2012, 00:14 Сумцов Александр 9 249

Так может выглядеть пикап Rolls-Royce Phantom


В мире эксклюзивных и очень дорогих автомобилей есть разные модели – спортивные, супербыстрые двухместные купе, роскошные седаны и внедорожники, лимузины и уникальные автомобили. Но для покупателей, которые могут выложить за средство передвижения не одну сотню тысяч долларов, существует один неприятный момент – дорогие машины могут позволить себе многие их друзья. И даже количество автомобилей в гараже часто не спасает ситуацию, когда хочется быть не таким, как все. В таком случае можно обратиться в какое-нибудь тюнинг-ателье. Благо их сейчас очень много, но и они предлагают стандартные варианты – обвес, повышение мощности и перетяжку салона. И все же, в мире есть дизайнеры, которые могут представить, как выглядел бы какой-нибудь очень солидный и респектабельный автомобили в непривычном для всех виде. Например, как на счет пикапа Rolls-Royce? Если кто-то считает это невозможным, то у нас есть, чем поразить скептиков. Этот автомобиль создан на базе Rolls-Royce Phantom B12 специалистами компании Biemme Special Cars. Стоимость Phantom B12 с V-образным двенадцатицилиндровым двигателем объемом 6,75 литра составляет порядка 500 000 евро, сколько может стоить подобный пикап – трудно даже представить. Дело в том, что этот уникальный пикап Rolls-Royce существует лишь в виде рисунка.

Так может выглядеть пикап Rolls-Royce Phantom


На самом деле, это и к лучшему. Все таки Rolls-Royce – это одна из самых престижных и дорогих автомобильных марок. Конечно, клиенты у компании бывают самые разные и запросы у них тоже отнюдь непростые, тем не менее компания может позволить удовлетворять их в рамках своих традиций роскоши и внимания к деталям. И если предположить, что кто-то из покупателей пожелает себе пикап на базе Rolls-Royce, скорее всего, британский автопроизводитель пойдет на встречу пожеланиям клиента. Правда, стоимость автомобиля, даже несмотря на, казалось бы, небольшие необходимые переделки, вырастет в разы. И дело даже не в сложности реализации проекта, а в том, что подобный автомобиль не вписывается в рамки существующих традиций Rolls-Royce, а значит оправданием его появления в глазах других поклонников и клиентов компании может быть исключительно цена за эксклюзивность решения. И вот здесь уже встает другой вопрос – куда ездить на таком автомобиле? На светский раут? В этом случае не поймут гости. В лес за дровами? Покупатель подобного авто может запросто купить весь лес, зачем ему туда ездить за дровами? Поэтому нас радует то, что пикап Rolls-Royce Phantom останется только на картинке.

Так может выглядеть пикап Rolls-Royce Phantom


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Rolls-Royce
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Rolls-Royce создал еще один Phantom Mirage Rolls-Royce создал еще один Phantom Mirage
    Компания Rolls-Royce создала купе Phantom по мотивам коллекции Mirage 2008-го года. Эксклюзивный автомобиль посвящен арабскому скакуну по имени Mirage. В отличии от моделей 2008-го года, которые были доступны только в черном и белом цвете, новый
    Rolls-Royce обновил серию Phantom Rolls-Royce обновил серию Phantom
    На Международном автосалоне в Женеве британская компания Rolls-Royce представила обновленное семейство моделей серии Phantom, в которое входят четырехдверный седан в обоих версиях кузова – стандартной и удлиненной, а также кабриолете Drophead Coupe
teDDer пишет:
1 апреля 2012 15:29

Реалитетное авто,больше смахивает на катафалк.
Она авто не по мне( 

RomanDriver пишет:
1 апреля 2012 22:11

да для кого нужен пикап за такую цену, для этого есть намного практичнее и дешевле машины)) как на меня это самый не красивый Rolls-Royce Phantom, в кузове седан намного лучше))

prokop пишет:
29 ноября 2012 17:43
а люблю пикапы,но этот... Что-то странное
Вход
Или войти через соц сети: