Автомобили и тюнинг
28-03-2012, 17:44 Котруца Сергей 7 468

Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda


Британское отделение чешской компании Skoda подготовила эксклюзивную версию компактного кроссовера Yeti, которая будет продаваться только на внутреннем рынке Соединенного Королевства. Автомобиль называется Skoda Yeti Urban Limited Edition и основан он на базе серийной модели в комплектации SE с добавлением дополнительного оборудования на сумму в 2 450 фунтов стерлингов. Спецверсия внедорожника Yeti станет первой моделью Skoda на рынке Великобритании с цифровым радио DAB. В продаже новинка появится уже в следующем месяце, цены стартуют от 16 900 фунтов стерлингов.

Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda


Skoda Yeti Urban Limited Edition предлагается с одним бензиновым и одним дизельным двигателем, но только с передним приводом и механической трансмиссией. Бензиновая модификация оснащается 1,2-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью 105 лошадиных сил при 5000 оборотах в минуту и крутящим моментом 175 Нм при 1500-3500 оборотах в минуту. Дизельная версия получает 2,0-литровый турбодизель мощностью 140 лошадиных сил при 4200 оборотах в минуту и крутящим моментом 320 Нм при 1750-2500 оборотов в минуту. По минимальной цене 16 900 фунтов доступен бензиновый вариант, а за дизель придется заплатить 18 330 фунтов.

В стандартной комплектации Skoda Yeti Urban Limited Edition имеет: 17-дюймовые легкосплавные черные хромированные диски Matterhorn, навигационную систему Amundsen+, цифровое радио DAB, внешние хромированные элементы, специальные декоративные вставки в салоне, многофункциональное рулевое колесо, серебряные корпуса наружных зеркал заднего вида, серебряные рейлинги на крыше, черные полосы на крыше, тонированные стекла, спортивные сиденья (обшитые тканью черного или красного цвета), расширители колесных арок, задние датчики парковки, двухзонный климат-конроль, круиз-контроль, противотуманные фары, передний подлокотник с перчаточным ящиком внутри, бортовой компьютер Maxi-DOT и кузов, окрашенный краской металлик.

Кроссоверы из эксклюзивной серии Urban Edition можно будет отличить по двухцветной внешней и внутренней отделке, а также по специальным шильдикам, которые расположены, как на кузове, так и в салоне автомобиля. О возможности продажи такой версии в других странах Европы пока ничего не сообщается.

Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda

Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Skoda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda анонсировала Yeti Laurin & Klement Edition Skoda анонсировала Yeti Laurin & Klement Edition
    Без лишней шумихи компания Skoda представила новую модификацию компактного кроссовера Yeti под названием Laurin & Klement Edition. Специальная версия автомобиля построена в честь основателей компании - механиков Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента.
    Skoda анонсировала Yeti Sochi Special Edition Skoda анонсировала Yeti Sochi Special Edition
    Летние Олимпийские игры только недавно подошли к концу, а чешская компания Skoda уже готова к зимней Олимпиаде 2014 года, которая пройдет в Сочи. В честь будущих игр и будущей олимпийской столице чехи построили новую спецверсию кроссовера Yeti под
    BT Design ETAPE - пикап на базе Skoda Yeti BT Design ETAPE - пикап на базе Skoda Yeti
    Чешская компания BT Design на международном автосалоне в Лейпциге представила двухместный пикап, построенный на базе компактного кроссовера Skoda Yeti. Концепт-кар под названием ETAPE показывает безграничные возможности специалистов BT Design и
    Эксклюзивный Skoda Yeti Style добрался до России Эксклюзивный Skoda Yeti Style добрался до России
    В ближайшее время эксклюзивный кроссовер Skoda Yeti Style станет доступным российским покупателям, об этом сегодня заявила пресс-служба чешского автопроизводителя. Особая модификация выпускается ограниченным тиражом и отличается от серийных версий
RomanDriver пишет:
28 марта 2012 19:51

мне нравится Yeti, неплохие характеристики и внедорожные качества) видимо в Англии этот автомобиль ползуется спросом, что они спец. версии производят)

teDDer пишет:
29 марта 2012 15:06

Эффектный авто, лишенго ничего нету, все вполне сочетается.
Its good! 

Академик пишет:
29 марта 2012 16:32

Вот Чехи молодцы, намного опережают в данном направлении Россию, хотя казалось бы потенциал у России больше.

Artikmaster пишет:
29 марта 2012 20:12

Соглашусь с постом немного выше, действительно делают хорошо качественно дай еще екклюзивы,достойная компания, желаю проуветания в подальшей роботе.

Вход
Или войти через соц сети: