Автомобили и тюнинг
20-01-2012, 18:21 Котруца Сергей 5 774

Roush подготовил тюнинг-пакет для Ford F-150


Американская тюнинговая компания Roush Performance, специализирующаяся на послепродажной доработке серийных автомобилей марки Ford, подготовила новый пакет технических доработок для пикапа F-150. Тюнеры предлагают значительно улучшить производительность двигателя при помощи нескольких апгрейдов. Полная программа тюнинга будет доступна для заказа уже в ближайшее время во всех представительствах ателье Roush. Тюнинг-пакет можно установить практически на каждую модификацию Ford F-150.

Roush подготовил тюнинг-пакет для Ford F-150


Для мощных V-образных бензиновых «восьмерок» объемом 5,0 и 6,2 литра доступны пакеты TUNER и ROUSH, главной составляющей которых является механический нагнетатель воздуха. Помимо этого в пакет входит модернизированная система впуска, новая дроссельная заслонка и воздушно-водяной интеркулер. Данный тюнинг-пакет позволит повысить производительность мотора и улучшить динамику пикапа. Технические характеристики не уточняются, но в любом случае 5,0-литровый силовой агрегат развивает более 360 лошадиных сил мощности и 380 ньютон метров максимального крутящего момента, а отдача 6,0-литрового двигателя превышает 411 лошадиных сил и 434 ньютон метров. Данный пакет подходит для 2- и 4-дверных модификаций с полным или задним приводом.

Клиент может ограничиться и установкой одной лишь новой системы впуска, которая подходит для двух «восьмерок» и 302-сильной 3,7-литровой V-образной «шестерки». Новый воздушный фильтр, трубы и прочие детали легко устанавливаются в течение нескольких часов. В результате улучшается производительность и динамика, в то время как расход топлива остается неизменным. Новый 365-сильный 3,5-литровый турбомотор V6 EcoBoost останется без каких-либо доработок.

Дополнительным аксессуаром стали новые сдвоенные круглые наконечники выхлопной системы, изготовленные из нержавеющей стали. Оконечные патрубки выхлопа для блеска покрыли хромом. Выбитое на них название американского тюнинг-ателье Roush является напоминанием о «заряженности» автомобиля.

Часть деталей доступна уже сейчас, некоторые появятся в феврале, а полный тюнинг-пакет для технической доработки Ford F-150 можно будет заказать в апреле 2012 года. Стоимость пакетов объявлена не была, но ателье Roush Performance всегда отличалось доступностью цен на свою продукцию.

Roush подготовил тюнинг-пакет для Ford F-150

Roush подготовил тюнинг-пакет для Ford F-150

Roush подготовил тюнинг-пакет для Ford F-150


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ford
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Ford Mustang RS V6 от Roush Performance Ford Mustang RS V6 от Roush Performance
    Американское тюнинг-ателье Roush Performance представило недавно разработанный пакет доработок для нового поколения суперкара Ford Mustang V6. Тюнинг-пакет позволяет превратить серийный автомобиль в более эксклюзивный спорткар RS V6, который
    Ford F-150 Raptor «Рhase 2» от Roush Performance Ford F-150 Raptor «Рhase 2» от Roush Performance
    Пикап Ford Raptor является автомобилем, который сам по себе не может остаться незамеченным. Разумеется, причина кроется в его просто гигантских размерах и на первый взгляд может показаться, что тюнинг такого автомобиля не имеет особого смысла.
    Roush обновил тюнинг-пакет для Ford Mustang 2013 Roush обновил тюнинг-пакет для Ford Mustang 2013
    Американское тюнинговое ателье Roush Performance известно, как специалист в области послепродажной доводки популярнейшего в Соединенных Штатах и во всем мире масл-кара Ford Mustang. Данная мастерская имеет несколько пакетов доработки и регулярно их
    Ford Mustang 2013 от Roush Performance Ford Mustang 2013 от Roush Performance
    Американское тюнинговое агентство Roush Performance представило новый пакет тюнинга для нового поколения Ford Mustang. Популярный мускул кар, как и ранее, предлагают доработать в три этапа, повышая на каждом шаге его производительность и улучшая
    Roush Mustang RS3 легализован во всех штатах США Roush Mustang RS3 легализован во всех штатах США
    Американская тюнинговая компания Roush Performance, являющаяся одним из ведущих специалистов послепродажной доработки серийных автомобилей Ford Mustang, объявила о скором выходе своего тюнинг-пакета Stage 3 во всех штатах США. Ранее тюнингованный
Вход
Или войти через соц сети: