Автомобили и тюнинг
9-01-2012, 13:45 Котруца Сергей 2 696

В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013


После огромного количества шпионских фотографий и утечек информации о новом американском седане Cadillac ATS, его официальная премьера состоялась сегодня на международном автосалоне в Детройте. Небольшой седан ориентирован в первую очередь на европейского потребителя и поэтому его экспорт в Еропу начнется уже в ближайшее время. Cadillac ATS 2013 модельного года составит конкуренцию BMW 3-Series и Mercedes C-Class. У себя на Родине новинка американского автопрома начнет продаваться летом нынешнего года.

В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013


При длине 4643 мм, Cadillac ATS получился на несколько сантиметров длиннее своих конкурентов. Современный дизайн кузова, вертикальная оптика, хромированные декоративные детали и 18-дюймовые легкосплавные диски придают практичному автомобилю, созданному для повседневного использования, максимум элегантности. Три воздухозаборника в переднем бампере, нижняя вставка заднего бампера, два круглых полированных наконечника выхлопа и спойлер, интегрированный в крышку багажника, указывают на спортивный характер автомобиля.

Салон американского седана обшит двухцветной кожей и декорирован алюминием и деревом. В торпеде расположились легко читаемая приборная доска с 5,7-дюймовым информационным экраном и 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы CUE. В базовую комплектацию американца входит климат-контроль, проекционный дисплей, активный круиз-контроль, система контроля слепых зон и дорожной разметки, адаптивные передние фары, система предотвращения аварий и многое другое.

При идеальном распределении веса по осям (50:50), американский седан имеет пятирычажную заднюю подвеску и многорычажную переднюю, что обеспечивает ему прекрасную управляемостью. Для любителей спортивного стиля вождения доступна опциональная спортивная подвеска Magnetic Ride. Кроме того автомобиль получил тормоза Brembo и усилителем руля ZF, а дополнительно можно обзавестись системой полного привода и дифференциалом повышенного трения.

При массе в 1542 кг, седан Cadillac ATS оснащается базовым 2,5-литровым четырехцилиндровым «атмосферником» (200 л. с. и 255 Нм), более мощным 2,0-литровым турбомотором (270 л. с. и 353 Нм), а также топовым 3,6-литровым V6 (318 л. с. и 362 Нм). Позднее появятся модификации с дизельным мотором и «заряженная» версия с турбирвоанной 380-сильной «шестеркой». Среди доступных трансмиссий - 6-ступенчатая «механика» и «автомат».



В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013

В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013

В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013

В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013

В Детройте дебютировал седан Cadillac ATS 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Cadillac XTS получил новый твин-турбо мотор V6 Cadillac XTS получил новый твин-турбо мотор V6
    Флагманский седан компании Cadillac модель XTS получила новый мотор и расширенный пакет опций. Линейка доступных силовых агрегатов пополнилась битурбированным 3,6-литровым двигателем V6, который немногим ранее стал доступен младшему брату Cadillac
    Cadillac официально представил новый седан CTS Cadillac официально представил новый седан CTS
    Компания Cadillac официально представила новый седан CTS, получивший еще более ярко выраженную принадлежность к автомобилям класса премиум. Модель 2014 года обладает ярким современным дизайном и более роскошной отделкой экстерьера и интерьера.
    D3 Group первым доработал седан Cadillac ATS 2013 D3 Group первым доработал седан Cadillac ATS 2013
    Свой первый пакет послепродажной доработки компактный седан Cadillac ATS получил от компании D3 Group, только что анонсировавший собственный вариант тюнинга нового американского спортивного седана. Калифорнийские мастера тюнинга, специализирующиеся
    «Заряженный» Cadillac CTS-V теперь и в России «Заряженный» Cadillac CTS-V теперь и в России
    Компания Cadillac начала продавать «заряженные» версии модели CTS-V на российском рынке. Первое знакомство наших автолюбителей с американским спортивным автомобилем состоялось в конце лета на международном автосалоне в Москве. В нашей стране машины
    Cadillac назвал американские цены на ATS 2013 Cadillac назвал американские цены на ATS 2013
    Учитывая то, что уже летом текущего года в Северной Америке стартуют продажи нового компактного спортивного седана Cadillac ATS, концерн General Motors решил рассекретить цены на свою новинку 2013 модельного года. Роскошный американский седан
Вход
Или войти через соц сети: