Автомобили и тюнинг
21-12-2011, 17:55 Сумцов Александр 7 431

Объявлены цены на Tesla Model S


До начало продаж новой модели Tesla Model S остался год, а компания уже огласила полные спецификации и цены на свои автомобили. Для начала скажем, что Model S – это большой, роскошный, стильный электромобиль с невероятным на сегодняшний день пробегом от одной зарядки в 480 км, 17-дюймовым информационным сенсорным дисплеем и конкурентной ценой. И судя по всему, это будет очень выгодная сделка как для покупателя, так и продавца.

Объявлены цены на Tesla Model S


Базовая версия Tesla Model S будет предлагаться по цене от 49 900 долларов США. В стандартном оборудовании предусмотрены 17-дюймовый экран, 19-дюймовые колесные диски, а также три адаптера для заряда стандартного аккумулятора 40 кВт/ч. К сожалению, базовая версия не будет доступна с начала продаж. Первыми в продажу в середине лета 2012-го года поступят модели с аккумуляторами 85 кВт/ч, которых будет достаточно для 480-километрового путешествия. Стоимость автомобиля составит 69 900$. Далее осенью появятся версии с аккумуляторами 60 кВт/ч, на которых автомобиль сможет проехать порядка 370 км. Стоимость этой версии равна 59 900$. И лишь в конце следующего года у покупателей появится возможность приобрести базовую Model S с самым слабым аккумулятором 40 кВт/ч. Его заряда хватит на преодоление расстояния в 250 км.
Вместе с ростом емкости аккумулятора растут и динамические показатели моделей. По спецификации, базовая версия Model S будет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,5 секунды. Версия с аккумулятором 60 кВт/ч сумеет преодолеть барьер в 100 км/ч уже через 5,9 секунды после начала движения, ну а топовая модель с самым большим запасом хода характеризуется и самым маленьким временем разгона – всего 5,6 секунды до 100 км/ч.

Для Tesla Model S уже приготовлен комплект тюнинга, названный Model S Performance. Автомобиль в этой комплектации получит высокопроизводительный приводной инвертер, карбоновые компоненты для тюнинга внешнего вида автомобиля, акценты из кожи Nappa и алькантары в отделке салона, активную пневмоподвеску со спортивным режимом работы систем контроля курсовой устойчивости, а также комплект новых, улучшенных колесных дисков и шин. Естественно, что аккумулятор в этой версии будет самый емкий - 85 кВт/ч. Автомобиль с комплектом тюнинга Model S Performance сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,4 секунды, что на 0,1 секунды лучше, чем предыдущий рекорд Tesla. Его стоимость равна 79 900$.

Все автомобили Tesla Model S получают 8-летнюю гарантию от производителя. Гарантированный пробег за это время для базовой версии ограничен протяженностью в 100 000 миль или 160 000 км, версии с аккумулятором 60 кВт/ч ограничен в 125 000 миль или 201 000 км, а топовая версия с аккумулятором 85 кВт/ч по протяженности пробега не ограничена. В качестве опций для автомобилей Tesla Model S доступны панорамная стеклянная крыша, различные цвета кузова, цвета и материалы отделки интерьера и многое другое.

Объявлены цены на Tesla Model S

Объявлены цены на Tesla Model S

Объявлены цены на Tesla Model S

Объявлены цены на Tesla Model S

Объявлены цены на Tesla Model S


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Tesla Model S получила пакет Performance Plus Tesla Model S получила пакет Performance Plus
    Компания Tesla объявила о выпуске нового опционального пакета Performance Plus, позволяющего улучшить управляемость и комфорт электрического седана Model S. За новый комплект деталей клиентам придется заплатить 6500 долларов. За эту сумму владельцы
    Tesla Model S от Al&Ed's Autosound Tesla Model S от Al&Ed's Autosound
    При помощи скромных внешних аксессуаров компания Al&Ed's Autosound персонализировала американский электромобиль Tesla Model S, сделав его более стильным и эксклюзивным. По желанию клиента, электрокар лишился обилия наружных хромированных
    Tesla Model S станет доступна в Европе в 2013 Tesla Model S станет доступна в Европе в 2013
    Несколько дней назад, на просторах интернет-сети появилась информация о том, что известная в Соединенных Штатах компания Tesla, которая славится своими электромобилями класса «люкс», собирается начать предлагать свою продукцию на европейском рынке.
    Model X - первый кроссовер от Tesla Model X - первый кроссовер от Tesla
    Использование одной платформы для создания различных моделей автопроизводителями освоен давно и очень хорошо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в новом кроссовере Tesla Model X используется 60 процентов компонентов от Tesla Model S. Для
Вход
Или войти через соц сети: