Автомобили и тюнинг
7-05-2013, 16:02 Котруца Сергей 6 535

Tesla Model S получила пакет Performance Plus


Компания Tesla объявила о выпуске нового опционального пакета Performance Plus, позволяющего улучшить управляемость и комфорт электрического седана Model S. За новый комплект деталей клиентам придется заплатить 6500 долларов. За эту сумму владельцы электрокара получают практически суперкаровскую управляемость и увеличенный запас хода. Пакет доступен для топовых модификаций Tesla Model S, минимальная стоимость которых в США начинается с отметки в 87 400 долларов.

Tesla Model S получила пакет Performance Plus


Электрический седан получает другие амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости и сайлентблоки. 21-дюймовые литые диски «обули» в высокопроизводительные покрышки Michelin Pilot Sport PS2, причем ширина задних шин возросла на 20 мм.

Модифицированная подвеска совместно с более эффективными покрышками позволили несколько улучшить динамику разгона автомобиля и увеличить его максимальную дальность хода до 425 км, что примерно на 10-20 км больше, чем у обычной версии.

В неполном комплекте пакет Performance Plus может быть установлен и Tesla Model S начального уровня, но в этом случае его стоимость будет увеличена до 13 000 долларов.

Tesla Model S получила пакет Performance Plus

Tesla Model S получила пакет Performance Plus

Tesla Model S получила пакет Performance Plus


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Другие
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Tesla Model S от Al&Ed's Autosound Tesla Model S от Al&Ed's Autosound
    При помощи скромных внешних аксессуаров компания Al&Ed's Autosound персонализировала американский электромобиль Tesla Model S, сделав его более стильным и эксклюзивным. По желанию клиента, электрокар лишился обилия наружных хромированных
    Tesla Model S станет доступна в Европе в 2013 Tesla Model S станет доступна в Европе в 2013
    Несколько дней назад, на просторах интернет-сети появилась информация о том, что известная в Соединенных Штатах компания Tesla, которая славится своими электромобилями класса «люкс», собирается начать предлагать свою продукцию на европейском рынке.
    Преемник Tesla Roadster появится в 2017 году Преемник Tesla Roadster появится в 2017 году
    Американский производитель электрокаров, компания Tesla, работает над новым поколением открытого спорткара Roadster, который должен появиться в продаже примерно через пять лет. Преемник первого в мире электрического спортивного автомобиля Tesla
    Объявлены цены на Tesla Model S Объявлены цены на Tesla Model S
    До начало продаж новой модели Tesla Model S остался год, а компания уже огласила полные спецификации и цены на свои автомобили. Для начала скажем, что Model S – это большой, роскошный, стильный электромобиль с невероятным на сегодняшний день
Вход
Или войти через соц сети: