Автомобили и тюнинг
28-02-2012, 17:32 Admin 6 021

Реклама Volkswagen Beetle (The Dog Strikes Back)


Вашему вниманию представляется рекламный ролик Volkswagen Beetle 2012 под названием "The Dog Strikes Back: 2012 Volkswagen Game Day Commercial ". В ролике снимается "зажиревшая" собака, которая хотела бы прорваться через "собачий выход" в дери дома и помчаться за автомобилем, но не смогла. Смотрите что было дальше!



Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Видео
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volkswagen анонсировал Beetle Exclusive Volkswagen анонсировал Beetle Exclusive
    Компания Volkswagen представила новую специальную версию хэтчбека и кабриолета Beetle под названием «Exclusive». Созданием новинки занимались специалисты отделения Volkswagen R GmbH, сосредоточившие все свое внимание на уникальности и совершенстве
    Volkswagen Beetle Edition 53 – новинка для Испании Volkswagen Beetle Edition 53 – новинка для Испании
    Компания Volkswagen подготовила очередное специальное издание своей знаменитой модели Beetle, данное поколение которой является последним. Уникальное издание, под названием «Edition 53», предназначено исключительно для Испании и относится к
    Реклама Audi S7 2012 Vampire Party Реклама Audi S7 2012 Vampire Party
    Вашему вниманию представляется рекламный ролик Audi S7 2012-го года под названием "Vampire Party". Данный ролик показывает как жестко отгребают гуляющие на вечеринке вампиры, которые попадаются на свет фар Audi s7 2012.
    Реклама Mercedes-Benz E-Class "Sorry" ("Прости") Реклама Mercedes-Benz E-Class "Sorry" ("Прости")
    Вашему вниманию представляется рекламный ролик Mercedes-Benz E-класса под названием "Sorry". Описывать ролик мы не будем, это надо видеть, ибо он очень короткий, но весьма и весьма "прикольный". Смотрите и восхищайтесь Mercedes-Benz E-Class!
Вход
Или войти через соц сети: