Автомобили и тюнинг
10-04-2013, 15:43 Котруца Сергей 6 564

Ford выпустил F-150 SVT Raptor Special Edition


Компания Ford выпустила эксклюзивную версию «заряженного» пикапа F-150 SVT Raptor Special Edition. Специальная версия отличается от стоковой модели более эксклюзивной отделкой кузова и индивидуальным оформлением салона, при этом техническая начинка автомобиля остается прежней. В продаже новинка появится уже осенью текущего года и, судя по всему, продавать ее будут только на рынке Северной Америки, где пикапы с большим объемом двигателя пользуются повышенным спросом.

Ford выпустил F-150 SVT Raptor Special Edition


Опознать спецверсию Ford F-150 SVT Raptor можно будет по красному кузову, покрытому краской «Ruby Red Metallic» (за отдельную плату доступен черный окрас «Tuxedo Black Metallic»), и графическому изображению «Raptor» на бортах кузова и капоте. Сиденья пикапа отделаны тканью и кожей черного и красного цветов, обновленную отделку также можно заметить на картах дверей, центральной консоли и торпеде.

Спортивный пикап оснащен 6,2-литровым двигателем V8, развивающим 411 лошадиных сил мощности и 588 ньютон метров максимального крутящего момента. Тяга передается на все четыре колеса посредством 6-ступенчатой автоматической трансмиссии.

Ford выпустил F-150 SVT Raptor Special Edition

Ford выпустил F-150 SVT Raptor Special Edition

Ford выпустил F-150 SVT Raptor Special Edition

Ford выпустил F-150 SVT Raptor Special Edition


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ford
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Shelby Ford Raptor получил дополнительные 164 л. с. Shelby Ford Raptor получил дополнительные 164 л. с.
    Компания Shelby презентовала «заряженный» пикап Ford SVT Raptor, который будет построен ограниченным тиражом всего в 100 единиц. Автомобиль получил форсированный силовой агрегат, мощность которого возросла на целых 164 лошадиные силы, новые
    Ford F-150 Raptor «Рhase 2» от Roush Performance Ford F-150 Raptor «Рhase 2» от Roush Performance
    Пикап Ford Raptor является автомобилем, который сам по себе не может остаться незамеченным. Разумеется, причина кроется в его просто гигантских размерах и на первый взгляд может показаться, что тюнинг такого автомобиля не имеет особого смысла.
    Ford F-150 Luxury Performance Raptor Ford F-150 Luxury Performance Raptor
    Еще одним уникальным пикапом, подготовленным специально для выставки эксклюзивных автомобилей SEMA 2012, станет Ford F-150 Luxury Performance Raptor от Криса Росса. Из названия авто становится понятным, что это не обычный грузовик для американских
    Ford слегка обновил пикап F-150 SVT Raptor Ford слегка обновил пикап F-150 SVT Raptor
    Анонс новой модели самого успешного пикапа в истории Америки Ford F-150 состоялся в начале этого месяца, однако уже сейчас американский автоконцерн сообщает нам, какие изменения получит его улучшенная версия под названием F-150 SVT Raptor.
Вход
Или войти через соц сети: