Автомобили и тюнинг
7-02-2013, 19:54 Сулима Максим 4 490

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго


В то время как мировая премьера ожидаемого многими Volkswagen GTI следующего поколения планируется на 2014 год, специалисты немецкого автомобилестроителя не забывают пополнять ряд своих продуктов и другими моделями. Сегодня представители одного из крупнейших в мире автомобилестроителей, штаб-квартира которого располагается в Вольфсбурге, объявили о начале производства двух моделей с ограниченным тиражом. Четырехдневные автомобили рассчитаны на покупателей, желающих добавить немного эксклюзивности в процесс вождения своего транспортного средства.

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго


Первым из представленных только что хэтчбеков стал Volkswagen GTI Wolfsburg Edition 2013 модельного года. Автомобиль укомплектован аналогично базовой модели GTI. Кроме того, Wolfsburg Edition может дополнительно предложить своему покупателю комплект 18-дюймовых колесных дисков из легкого сплава Laguna, новую ручку рычага переключения передач, выполненную в ретро-стиле в виде мяча для гольфа, и коврики с контрастной красной строчкой.

Всего с конвейера немецкого автопроизводителя сойдет 2 000 экземпляров модели GTI Wolfsburg Edition. Каждая будет поставляться с уникальным сертификатом подлинности. Новинка, оснащенная 6-ступенчатой механической коробкой передач, будет предлагаться по цене 25 890 долларов США, в то время как модель GTI Wolfsburg Edition с преселективной коробкой передач DSG будет доступна за 26 990 долларов.

Второй эксклюзивной моделью стал хэтчбек Volkswagen GTI Driver’s Edition. Автомобиль представляет собой модель GTI со смешанными комплектациями Sunroof и Navigation, дополнительно оснащенную все теми же 18-дюймовыми колесами Laguna, рычагом переключения передач с ручкой в форме мяча для гольфа и ковриками с красной строчкой и частичной кожаной обивкой.

Представители Volkswagen заявили, что всего будет произведено 3 000 экземпляров хэтчбека GTI Driver’s Edition, цена которого будет равна 30 490 долларов за модель с 6-ступенчатой механической трансмиссией и 31 590 долларов - c преселективной коробкой передач. Как и в случае с GTI Wolfsburg Edition, каждый владелец модели GTI Driver’s Edition также получит сертификат подлинности.

Оба специальных издания автомобилей будут доступны в белом цвете оттенка «Candy», сером оттенка «Carbon Steel» и черном цвете оттенка «Deep Black». Volkswagen GTI Wolfsburg Edition поступит в продажу в первом квартале текущего года. Хэтчбек GTI Driver’s Edition достигнет дилерских центров с начала второго квартала 2013 года.

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго

Volkswagen представил спецверсии Golf VII в Чикаго


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Volkswagen
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volkswagen показал спецверсию Transporter Edition Volkswagen показал спецверсию Transporter Edition
    Автомобиль Volkswagen Transporter всегда славился своими возможностями и богатым функционалом, за что его многие и полюбили. Но бывают и такие клиенты, которые готовы доплатить за фургон дополнительную плату с той целью, чтобы он выглядел немного
    Volkswagen Golf GTI Wolfsburg и Driver's Edition Volkswagen Golf GTI Wolfsburg и Driver's Edition
    Компания Volkswagen объявила о скором выходе двух прощальных версий «горячего» хэтчбека Golf GTI 6-го поколения. Модификации под названием Wolfsburg Edition и Driver's Edition были представлены сегодня в рамках международного автосалона в Чикаго.
    Volkswagen представил юбилейный Caddy Edition 30 Volkswagen представил юбилейный Caddy Edition 30
    Одному из самых популярных коммерческих автомобилей в мире Volkswagen Caddy в этом году исполняется 30 лет и в честь этого события немецкий автопроизводитель подготовил специальную версию фургона под названием Caddy Edition 30. Автомобили будут
    Volkswagen Beetle Black Turbo Edition 2012 Volkswagen Beetle Black Turbo Edition 2012
    Не успел еще новый Volkswagen Beetle поступить в продажу, как немцы объявили о выходе очередной модификации Black Turbo Edition. Ограниченная серия компактных авто в первую очередь ориентирована на американских клиентов, именно этой версией
    Volkswagen готовит юбилейный Golf GTI Edition 35 Volkswagen готовит юбилейный Golf GTI Edition 35
    В этом году компания Volkswagen празднует 35-летний юбилей выхода в свет своей популярной модели Golf GTI. В далеком 1976 году первые спортивные модификации Golf сошли с конвейера и с того самого момента рост объемов продаж практически никогда не
Вход
Или войти через соц сети: