Автомобили и тюнинг
18-12-2012, 14:23 Сулима Максим 2 636

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте


Стенд немецкого производителя BMW обещает быть одним из самых интересных мест на ближайшем автосалоне, который пройдет в следующем месяце в автомобильной столице США – Детройте. Самой громкой премьерой безусловно станет новая модель баварской компании M6 Gran Coupe, однако, этим автомобилем список новинок не ограничивается. BMW планирует представить в Детройте обновленный родстер Z4 2014, а также две ограниченные версии своей самой компактной модели 1-Series в кузовах купе и кабриолет.

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте


Пакет разработанный специалистами мюнхенского автопроизводителя, под названием Limited Edition Lifestyle, расширит линейку силовых установок небольших автомобилей, а также добавит различные элементы стилизации экстерьера и привнесет новые наименования в перечень дополнительных опций.

Индивидуализировать внешний вид «единички» покупателям помогут три новые цветовые схемы, среди которых черная «Sapphire Black», серая «Space Grey» и эксклюзивная, созданная только для этого издания, белоснежная «Mineral White». Вне зависимости от цветовой гаммы экстерьера и типа кузова, все модели будут оснащаться 18-дюймовыми легкосплавными дисками, дизайн которых призван гармонично сочетаться с пересмотренной решеткой радиатора, которая теперь может похвастаться ослепительно полированной поверхностью.

Подчеркнуть плавным изгибы изящного баварского кузова помогут хромированные молдинги, повторяющие контуры линии остекления. В то же время модель с открытым верхом сможет похвастаться коричневой мягкой крышей с серебристым отливом. В качестве финального штриха выступят новые концевики выхлопных систем для автомобилей в версиях 135i и 123d, которые, как и молдинги, покрыты хромом, однако, цвет его может быть белым либо черным, в зависимости от пожеланий заказчика.

Интерьер «единичек» также не оставили без внимания – передние и задние сиденья вместе с рулевым колесом и дверными панелями облачились в натуральную кожаную отделку коричневого цвета, разбавленную контрастной белой строчкой, которая удачно гармонирует со вставками из темного дерева оттенка «Fineline Stream». Завершают стилизацию накладки на дверные пороги и обновленные коврики.

Уровень цен на уникальное издание BMW 1-Series Limited Edition Lifestyle для версий купе и кабриолет пока не называется, однако, эта информация будет доступна в самое ближайшее время.

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте

BMW 1-Series Limited Edition покажут в Детройте


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / BMW
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    BMW анонсировал 5 моделей M Sport Limited Edition BMW анонсировал 5 моделей M Sport Limited Edition
    Австралийское отделение компании BMW анонсировало целых пять спецверсий M Sport Limited Edition, основанных на различных моделях марки. Эксклюзивные баварские автомобили, построенные в рамках кампании «Festival of M», будут продаваться до 31 марта.
    В Детройте показали Chrysler 300S Turbine Edition В Детройте показали Chrysler 300S Turbine Edition
    Очередной интересной новинкой Северо-Американской Международной автовыставке, которая проходит в Детройте, стала уникальная модель Chrysler 300S Turbine Edition, созданная специально для этого мероприятия. В то же время, для создания данного
    M3 Coupe Frozen Limited Edition – спецсерия от BMW M3 Coupe Frozen Limited Edition – спецсерия от BMW
    Похоже, что немецкий бренд BMW все больше втягивается в уже практически общепринятую автопроизводителями тенденцию по выпуску многочисленных «специальных изданий» самых различных моделей. Прошло не очень много времени с того момента, как BMW
    BMW M3 Limited Edition 500 для Великобритании BMW M3 Limited Edition 500 для Великобритании
    420-сильный BMW M3 сам по себе является специальной моделью даже в стандартной спецификации. Тем не менее, руководство баварского концерна решило выпустить новую версию Limited Edition автомобилей M3 в кузовах купе и кабриолет. Всего планируется
    BMW 3-Series пополнится очередными эксклюзивами BMW 3-Series пополнится очередными эксклюзивами
    Как сообщает пресс-служба баварского концерна BMW, в ближайшее время самая популярная модель 3-Series получит несколько специальных версий и новый стайлинг-пакет. Таким образом, компания намерена привлечь еще большее внимание к "тройке" и в полной
Вход
Или войти через соц сети: