Автомобили и тюнинг
6-12-2012, 14:59 Сулима Максим 5 455

BMW официально представила купе 4-Series Concept


Уже в течение достаточно долгого времени самой обсуждаемой моделью баварского производителя является купе 4-й серии, сконструированное на основе BMW 3-й серии. И чем ближе мировая премьера новинки, которая состоится совсем скоро на предстоящем автошоу в Детройте, тем больше становится известно о грядущем автомобиле. А вчера, как мы уже писали, и вовсе в сеть просочились официальные фотоснимки новинки, приуроченные к показу 4-й серии. Представители BMW, видимо, решили, что нет больше смысла держать в тайне подробности автомобиля, и предоставили о нем детальную информацию.

BMW официально представила купе 4-Series  Concept


Абсолютно новый BMW 4-й серии имеет длину 4 641 мм, ширину 1 826 мм и высоту 1 362 мм. Это означает, что он на 29 мм длиннее, на 44 мм шире и на 16 мм ниже, чем нынешний купе 3-й серии. По сравнению с заменяемой моделью, он так же может похвастаться на 50 мм более длинной колесной базой, длина которой составляет 2 850 мм.

Дизайнеры наделили новейшее купе узнаваемым образом, характерным для современных моделей BMW. Передняя часть автомобиля, очевидно, и вовсе похожа на новую интерпретацию модели F30 3-й серии, благодаря отличительной передней решетке и двум закругленным фарам. Основным отличием является большой воздухозаборник на переднем бампере. В задней части купе установили L-образные фонари, напоминающие фары на BMW 6-й серии Gran Coupe. В то же время широкие задние арки, накрывающие 20-дйюмовые колеса, позволили добиться дизайнерам более агрессивного внешнего вида новой модели 4-й серии. Уникальная конструкция заднего бампера повторяет очертания воздуховодных отверстий на переднем бампере, но разделенного на три горизонтальные части, одна из которых скрывает в себе выхлопные трубы.

Салон новинки оборудован ориентированной к водителю приборной панелью, дизайн которой во многом был позаимствован у моделей 3-й серии Sedan и Touring. Удлиненные двери позволили добиться более удобного прохода пассажиров к задним посадочным местам.

Что же касается информации о силовых агрегатах новинки, представители BMW решили пока не рассекречивать эту информацию. Однако уже сейчас можно с большой долей вероятности утверждать, что новинка 4-й серии, скорее всего, стандартно будет оборудоваться моторами TwinPower нового поколения, в то время как M4 модель, снабдят высокопроизводительным восьмицилиндровым V-образным двигателем с турбонаддувом.

BMW официально представила купе 4-Series  Concept

BMW официально представила купе 4-Series  Concept

BMW официально представила купе 4-Series  Concept

BMW официально представила купе 4-Series  Concept

BMW официально представила купе 4-Series  Concept

BMW официально представила купе 4-Series  Concept

BMW официально представила купе 4-Series  Concept


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / BMW
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    ВMW 3-Series Gran Turismo – официальный релиз ВMW 3-Series Gran Turismo – официальный релиз
    Баварский автомобилестроитель, практически сразу же после обнародования первых снимков грядущей новинки BMW 3-й серии в кузове хэтчбек, сделал официальный анонс модели, представив полный список ее технических характеристик. Новый BMW 3-й GT серии
    Спайшоты рестайлингового BMW 5-Series Спайшоты рестайлингового BMW 5-Series
    Вашему вниманию представлены свежие фотоснимки рестайлинговой версии BMW 5-й серии, которые были тайно сделаны во время тестирования автомобиля в экстремальных условиях, проводившегося за линией северного полярного круга. Баварские инженеры
    BMW представил в Детройте концепт 4-Series Coupe BMW представил в Детройте концепт 4-Series Coupe
    На открывшемся (пока лишь для журналистов) Северо-Американском Международном автосалоне в Детройте, компания BMW раскрыла секрет, который уже довольно давно был всем известен: двухдверная версия 3-серии вскоре переместится в отдельный сегмент
    Первые официальные фото купе BMW 4-Series Первые официальные фото купе BMW 4-Series
    Сегодня в сеть Интернет просочились официальные образы абсолютно новой концептуальной модели BMW 4-й серии. Фотоснимки практически готового к производству автомобиля появились за несколько недель до мировой премьеры автомобиля, которая состоится в
    Новая BMW 6-серии скоро поступит в продажу Новая BMW 6-серии скоро поступит в продажу
    На автосалоне в Детройте баварский автозавод представил новую модель BMW 6 Cabrio. О выходе новинки сообщалось и ранее, но тогда все технические характеристики автомобиля держались в тайне, и только сейчас все стало известно.
Вход
Или войти через соц сети: