Автомобили и тюнинг
11-11-2012, 15:40 Сулима Максим 9 430

В TAG Motorsports доработали Audi S5


Тюнинговое агенство TAG Motorsports недавно завершило работу на очередным проектом, основанном на немецком купе Audi S5. Сами по себе специалисты TAG Motorsports не стали придумывать ничего нового, а использовали уже готовые пакеты от других производителей. Например, производительность авто было решено повысить с помощью набора AWE Tuning Power, в то время как привнести в экстерьер сверхбыстрого двухдверного автомобиля больше спортивных черт призван аэродинамический боди-кит от Rieger Tuning.

В TAG Motorsports доработали Audi S5


Новый «обвес» от Rieger включает в себя целый набор кузовных элементов, среди которых переработанный передний бампер с небольшим блестящим сплиттером и практически не изменившейся конфигурацией воздухозаборников, обновленная решетка радиатора OEM RS5 с мелкой ячейкой и темной окраской, фигурные боковые юбки с выступающими «плавниками», а также иной задний бампер с широким черным диффузором, сквозь который проглядывают концевики новой выхлопной системы от AWE. Кузов автомобиля выполнен в стандартном черном цвете, на фоне которого выделяются немногочисленные серебристые элементы, вроде металлического сплиттера и серых корпусов зеркал заднего вида. В целом уже приевшийся многим черный цвет призван придать S5 солидности, в то время как аэродинамический боди-кит от Rieger Tuning напомнит окружающим, что истинное предназначение этого автомобиля заключается в быстрой езде.

Завершают внешнюю стилизацию колесные диски CV3 размером 20×10.5 дюймов от компании Vossen Wheels, «завернутые» в низкопрофильные шины Hankook USA, размерами 275/30/20. Новые колеса могут похвастаться вогнутыми широкими спицами, окрашенными в матовый черный цвет с графитовым оттенком.

С целью снижения дорожного просвета, а также придания ингольштадтскому автомобилю более отзывчивого и острого управления на Audi S5 инсталлировали спортивные койловеры LP с пружинами от известного производителя H&R. В купе с новым легкими колесными дисками, это должно помочь водителю обуздать помощневший автомобиль на дороге.

Что касается увеличения производительности, то конкретных цифр компания TAG Motorsports не называет, ограничившись лишь информацией о том, что на автомобиль был установлен пакет AWE Tuning Power, а программное обеспечение ЭБУ двигателя было позаимствовано у компании GIAC.

В TAG Motorsports доработали Audi S5

В TAG Motorsports доработали Audi S5

В TAG Motorsports доработали Audi S5

В TAG Motorsports доработали Audi S5


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Audi
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Audi RS5 в доработке TAG Motorsports Audi RS5 в доработке TAG Motorsports
    Тюнеры из американского ателье TAG Motorsports слегка доработали «заряженное» купе Audi RS5, сосредоточив все свое внимание на усовершенствовании технических узлов спорткара. В результате доводки была занижена подвеска, улучшены мощность и звук
    Rieger Tuning поработал над Audi A4 B8 2013 Rieger Tuning поработал над Audi A4 B8 2013
    Немецкая тюнинг-контора Rieger Tuning представила свою вариацию послепродажной доработки обновленного Audi A4 B8. Рестайлинговый седан 2013 модельного года, выступивший в роли демоверсии и снявшийся в рекламной фотосессии, получил ряд деталей для
    BMW 1-Series в тюнинге Rieger Tuning BMW 1-Series в тюнинге Rieger Tuning
    Немецкое тюнинговое ателье Rieger Tuning разработало новую программу доработки баварского купе BMW 1-Series. Тюнинг-пакет включает в себя спортивный боди-кит, новые колеса и детали для настройки подвески. Для демонстрации свежего пакета тюнинга Тони
    Ателье Senner завершило работу над Audi S5 Coupe Ателье Senner завершило работу над Audi S5 Coupe
    Известное немецкое тюнинговое ателье Senner Tuning наконец завершило работу над очередным своим проектом, целью которого было создание пакета послепродажной доработки для их излюбленного автомобиля Audi S5 Coupe. Если Вы при слове «тюнинг»
    Rieger Tuning подготовил обвес для Opel Corsa Rieger Tuning подготовил обвес для Opel Corsa
    Компактный немецкий хэтчбек Opel Corsa давно уже стал одним из бестселлеров европейского рынка и, чтобы персонализировать свой автомобиль, тем самым выделив его из серой массы однотипных машин, многие владельцы обращаются к услугам тюнеров. Теперь
Вход
Или войти через соц сети: