Автомобили и тюнинг
24-09-2012, 12:02 Сулима Максим 4 405

Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt


Известный немецкий тюнер TechArt, одним из самых излюбленных брендов которого является Porsche, анонсировал свою новую программу индивидуализации для одной из самых доступных моделей производителя автомобилей премиум-сегмента Porsche Boxster в кузове «981». Анонс сопровождался небольшим количеством фото-снимков, а также общим описанием будущей программы, которая призвана помочь обладателям немецкого спорт-кара превратить его в единственный автомобиль в своем роде.

Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt


Изменить внешний вид экстерьера своего авто, специалисты TechArt предлагают путем инсталляции нового комплекта колесных дисков, выбор которых они предлагают в большом количестве. Здесь присутствуют, как и довольно банальные колеса из легкого сплава, так и сложные кованые диски, состоящие из нескольких частей, размером вплоть до 21 дюйма. Главной задачей новых колес, является придание немецкому купе уникального и более спортивного внешнего вида.

На выбор владельцам Boxster, пожелавшим приукрасить свой автомобиль предлагается два основных варианта колес: классические пятиспицевые литые диски «Formula» из легкого сплава, либо кованые диски «Formula III» с более динамическим дизайном, состоящие из двух частей. Последние гарантируют примерно 40-процентное снижения массы колес, по сравнению с легкосплавными дисками того же размера, что на первый взгляд кажется небольшим выигрышем, однако, следует учитывать то, что это снижение неподрессоренных масс, которое даст автомобилю достаточно солидную прибавку к оптимизации маневренности и управляемости.

Помимо этого, TechArt предлагает своим клиентам установить их фирменную выхлопную систему, выполненную из полированной нержавеющей стали и имеющую классический закругленный дизайн. Новый выхлоп, снабженный специальным клапаном, гарантирует владельцам Boxster обеспечение их спорт-кара более мощным и приятным звуком. Завершить изменение экстерьера призван набор новых пружин, которые снижают дорожный просвет авто на 30 мм спереди и на 20 мм в задней части.

Что касается интерьера, тот тут тюнеры из Германии предлагают, отделку салона углеродными вставками высокого качества. Также водителям предлагается заменить стандартное рулевое колесо трехспицевым аналогом, который вкупе с подрулевыми лепестками переключения передач позволит владельцу быстро и точно управлять «Бокстером» на высоких скоростях.

Ателье TechArt намерено продемонстрировать публике один из тюнингованых по этой программе Porsche Boxster на мероприятии Essen Motor Show, которое будет проходить с 1 по 12 декабря этого года.

Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Porsche
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Новые данные о Porsche Boxster (981) от TechArt Новые данные о Porsche Boxster (981) от TechArt
    Недавно мы писали о том, что один из известнейших тюнеров автомобилей Porschе, ателье TechArt, готовит уникальный пакет индивидуализации, для одной из моделей «начального» диапазона – родстера Boxster. Тогда немецкое тюнинговое ателье лишь
    Новая программа от TechArt для Porsche 911 (991) Новая программа от TechArt для Porsche 911 (991)
    Немецкое тюнинг-ателье TechArt является одним из самых известных и уважаемых. Как и во многих других компаниях Германии, специалисты TechArt славятся своей внимательностью к мельчайшим деталям. Поэтому владельцам автомобилей Porsche 911 (991)
    Тюнинг-пакеты для нового Porsche 911 от TECHART Тюнинг-пакеты для нового Porsche 911 от TECHART
    Немецкое тюнинг-ателье TECHART представило первые элементы программы индивидуализации для нового Porsche 911 Carrera и Carrera S в кузове 998. Они предназначены для тюнинга экстерьера и интерьера. Работа над самой программой еще продолжается и
Вход
Или войти через соц сети: