Автомобили и тюнинг
6-08-2012, 17:24 Сулима Максим 4 872

Объявлены цены на новый Mercedes-Benz G-Wagen


После небольшого перерыва популярнейший внедорожник Mercedes-Benz G-Wagen снова доступен к заказу. Продажи его следующего поколения, которое, к счастью, выглядит также как и предыдущее, в Великобритании стартуют уже в следующем месяце. Британские жители получает всего две версии автомобиля, G350 и G63 AMG, на которые будут инсталлироваться дизельный и бензиновый двигатели соответственно. Старый добрый атмосферный восьмицилиндровый двигатель, а также двенадцатицилиндровый агрегат G65 будут не доступны на Туманном Альбионе.

Объявлены цены на новый Mercedes-Benz G-Wagen


Бывшая когда-то армейской, модель внедорожника G-класса G350 в самой начальной комплектации будет оснащаться дизельной силовой установкой BlueTЕС, с максимальной мощностью 211 л. с. Несмотря на то, что автомобиль будет оснащен дизельным двигателем его расход на 100 км пути составит около 10 л в смешанном цикле. Скорее всего, это связано с большой массой «Мерседеса» повышенной проходимости, при этом его объем вредных выбросов также оставляет желать лучшего: 295 г/км. При таких далеко не впечатляющих показателях за Mercedes-Benz G350 Вас попросят заплатить не менее 82 945 фунтов стерлингов (около 128 тысяч долларов США).

За такую вполне солидную сумму Вы получите новые светодиодные фары дневного света, переработанный интерьер, а также, установленную здесь впервые, систему COMAND Online. Кроме того в стандартную комплектацию немецкого покорителя бездорожья входит парктроник, кожаная обивка салона в сочетании с подогревом передних и задних сидений, новый дизайн 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков, зеркала заднего вида с подогревом и электрическим складыванием, приборная панель с цветным дисплеем и мощная аудиосистема объемного звучания Harman Kardon Logic 7.

Другую модель немецкого внедорожника действительно можно назвать сумасшедшей, ведь она будет комплектоваться новым 5,5-литровым би-турбированным двигателем V8, который развивает 544 л. с. мощности, а его максимальный крутящий момент достигает 760 Нм. Расход данного автомобиля оснащенного этим двигателем составляет около 12 л/100 км в городском цикле, что не так уж плохо для такой потрясающей мощности. За «заряженную» версию Mercedes-Benz G63 AMG придется выложить не менее 123 115 фунтов (около 191 тысячи долларов).

Более дорогая версия внедорожника обзаведется новой решеткой радиатора с двумя хромированными «лезвиями», спортивной выхлопной системой AMG с трубами, также покрытыми хромом, и новыми 20-дюймовыми дисками цвета «Titanium Grey». При этом некоторые элементы интерьера будут украшать логотипы AMG.

Объявлены цены на новый Mercedes-Benz G-Wagen

Объявлены цены на новый Mercedes-Benz G-Wagen


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Mercedes-Benz
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes-Benz объявил цены на новый E-Class Mercedes-Benz объявил цены на новый E-Class
    Один из крупнейших немецких автомобилестроителей Mercedes-Benz представил обновленный седан и универсал E-класса с некоторыми пересмотренными элементами экстерьера. Автомобили должны поступить в продажу на рынке Великобритании уже в апреле этого
    Mercedes-Benz GL 350 от AMG поступил в продажу Mercedes-Benz GL 350 от AMG поступил в продажу
    Обновленный семиместный внедорожник Mercedes-Benz GL-класса седьмого поколения поступит в продажу на рынке Великобритании уже в январе наступающего года. В связи с приближением этого события, немецкий автопроизводитель представил цены на линейку
    Анонсирован Mercedes-Benz E300 BlueTEC Hybrid Анонсирован Mercedes-Benz E300 BlueTEC Hybrid
    Компания Mercedes-Benz анонсировала стоимость новой модели E300 BlueTEC Hybrid, которая будет предлагаться в кузове седан и универсал, для Великобритании. Cедан E300 BlueTEC Hybrid обойдется покупателю минимум в 39 645 фунтов стерлингов. За
    Mercedes ML 63 AMG будет стоить как BMW X5 M Mercedes ML 63 AMG будет стоить как BMW X5 M
    Обновленный Mercedes-Benz ML-Class – отличный автомобиль. Без всякого сомнения, он будет пользоваться популярностью также, как и его предшественник. Тем не менее, самый большой интерес всегда вызывала самая мощная модель внедорожника – ML 63 AMG. А
    Mercedes-Benz презентовал M-Class Special Edition Mercedes-Benz презентовал M-Class Special Edition
    Чтобы отметить приход нового внедорожника Mercedes-Benz M-Class 2012 на рынок Великобритании немецкий автопроизводитель подготовил две специальные версии, основанные на дизельных модификациях ML 250 BlueTEC (204 л. с.) и ML 350 BlueTEC (258 л. с.).
Вход
Или войти через соц сети: