Автомобили и тюнинг
30-06-2012, 12:24 Котруца Сергей 5 202

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013


Американский производитель люксовых автомобилей Cadillac представил обновленные версии моделей CTS, включая седан, универсал Sport Wagon и купе, а также CTS-V, которые поступят к дилерам уже в 2013 году. Обновления не включают в себя какие-то значительные перемены и ограничиваются лишь небольшими изменениями во внешнем виде и появлением новых вариантов комплектации, оставляя не тронутыми силовую установку и ходовую часть автомобилей. Мы уже привыкли к такому подходу производителей, а потому не станем их сильно критиковать, а лучше, повнимательнее разберемся в деталях этого апгрейда.

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013


Специалисты компании Cadillac посчитали, что внешность CTS-V и так достаточно привлекательна и не нуждается в комплексной переработке, поэтому они установили на седан лишь новую решетку радиатора и слегка измененный передний бампер с немного увеличенным воздухозаборником, закрытым мелкоячеистой сеткой в тон решетке. Это решение, бесспорно, пошло на пользу носовой части седана, который всем своим видом продолжает демонстрировать редкое сочетание мощи и изысканности. Подчеркнуть это сочетание призван ассортимент свежих цветов кузова: темно-синий «Glacier Blue Metallic», серебристый «Silver Coast Metallic» и золотой «Summer Gold Metallic».

Диапазон силовых установок, предлагаемых на выбор, как мы и говорили, не претерпел никаких изменений. Для Cadillac CTS он включает в себя два бензиновых шестицилиндровых двигателя объемом 3,0-литра, мощностью 270 л. с., и - 3,6-литра, развивающий максимальную мощность в 318 л. с. На CTS-V сохранился все тот же восьмицилиндровый агрегат объемом 6,2 литра и мощностью 556 американских лошадей. На версию Sport Wagon будут устанавливаться следующие двигатели: 3,0-литровый 270-сильный V6 и 3,6-литровый 304-сильный двигатель VVT (с меняющимся временем рабочего хода клапана).

Новые версии люксового седана Cadillac CTS-V теперь поголовно будут оснащаться адаптивной системой удаленного управления двигателем автомобиля. Также ею обзаведутся все остальные машины, данного производителя, модельного ряда 2013 года. К нововведениям можно отнести и новые, состоящие из двух частей, роторы передних тормозов, которые гарантируют улучшение тормозных характеристик и снижение веса.

О ценах на рестайлинговые модели семейства CTS остается пока только догадываться, но можете быть уверены, что эти сведения не обойдут нас стороной.

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013

Cadillac представил обновленные CTS и CTS-V 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Cadillac
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Cadillac официально представил новый седан CTS Cadillac официально представил новый седан CTS
    Компания Cadillac официально представила новый седан CTS, получивший еще более ярко выраженную принадлежность к автомобилям класса премиум. Модель 2014 года обладает ярким современным дизайном и более роскошной отделкой экстерьера и интерьера.
    Cadillac CTS-V Stealth Blue и Silver Frost Edition Cadillac CTS-V Stealth Blue и Silver Frost Edition
    Компания Cadillac подготовила две эксклюзивные версии модели CTS-V, которые поступят в продажу на рынке США уже в марте. Двумя спецверсиями стали седан Cadillac CTS-V Stealth Blue Edition и купе CTS-V Coupe Silver Frost Edition. Автомобили будут
    D3 Group первым доработал седан Cadillac ATS 2013 D3 Group первым доработал седан Cadillac ATS 2013
    Свой первый пакет послепродажной доработки компактный седан Cadillac ATS получил от компании D3 Group, только что анонсировавший собственный вариант тюнинга нового американского спортивного седана. Калифорнийские мастера тюнинга, специализирующиеся
    Ателье Canepa доработало универсал Cadillac CTS-V Ателье Canepa доработало универсал Cadillac CTS-V
    Брюс Канепа, является владельцем популярной американской мастерской, специализирующейся на послепродажной доработке отечественных, для него, автомобилей. Проект, о котором мы собираемся Вам рассказать, представляет собой переработку семейного
    Cadillac CTS получил новый пакет Touring Package Cadillac CTS получил новый пакет Touring Package
    Чтобы соответствовать своим немецким конкурентам из сегмента автомобилей премиум класса, американская компания Cadillac подготовила новый опциональный пакет Touring Package для модели CTS. Пакет Touring будет предлагаться для всех Cadillac CTS 2012
Вход
Или войти через соц сети: