Автомобили и тюнинг
5-06-2012, 12:26 Котруца Сергей 5 760

Skoda Superb Combi получила пакет Outdoor Package


Компания Skoda впустила новый опциональный пакет Outdoor Package для универсала Superb Combi. Пакет дополнительного оборудования позволяет превратить обычный семейный автомобиль в кроссовер, обладая для этого всеми необходимыми деталями для внешней доработки кузова и модернизации технической части. И хотя ранее мы ожидали выхода отдельной вседорожной модификации Skoda Superb Combi, как например, Volkswagen Passat Alltrack или Audi A4 Allroad, конечный результат получился ничуть не хуже своих оппонентов.

Skoda Superb Combi получила пакет Outdoor Package


Внедорожный комплект деталей Outdoor Package приносит автомобилю ряд новых кузовных элементов, которые придают ему более агрессивный вид и защищают лакокрасочное покрытие от сколов и царапин, которыми чревата езда по бездорожью. В передней части был установлен новый передний бампер с большим воздухозаборником, прикрытым сеткой, и круглыми противотуманными фарами. По бортам появились черные пластиковые расширители колесных арок и аналогичные накладки порогов. В переработанный задний бампер интегрировали защитную вставку серебристого цвета. Отметим, что новый защитный обвес кузова и черные молдинги на дверях были позаимствованы у Skoda Octavia Scout. Монтаж обвеса не требует никаких технических доработок и поэтому проводиться в кратчайшие сроки.

Как говорят представители чешской автомобилестроительной компании, пакет Outdoor может быть установлен на любую версию универсала Skoda Superb Combi, за исключением модификации GreenLine. Таким образом, сам покупатель может решить, какой двигатель ему необходим, отдавая предпочтение экономичности или мощности, и сделать выбор между полным или передним приводом. Увеличивает ли этот пакет высоту дорожного просвета автомобиля, не уточняется, но учитывая новую стихию авто, это было бы очень кстати. Легкосплавные колесные диски на более высоких шинах также станут неотъемлемой частью нового опционального пакета.

Стоимость комплекта Outdoor Package для Skoda Superb Combi объявлена не была. Учитывая высокую практичность и габариты стандартного семейного фургона Skoda Superb Combi, мы надеемся, что отлично справится с новой для себя ролью – ролью кроссовера.

Skoda Superb Combi получила пакет Outdoor Package


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Skoda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda Superb 2014 - официальный релиз Skoda Superb 2014 - официальный релиз
    Не дожидаясь начала международного моторшоу в Шанхае, компания Skoda представила рестайлинговую версию популярной модели Superb, продажи которой стартуют уже во втором квартале текущего года. Обновленный «Суперб» отличается от предшествующей модели
    Skoda представил универсал Superb Estate Outdoor Skoda представил универсал Superb Estate Outdoor
    В линейке автомобилей Skoda Superb для великобританского рынка появилось пополнение. Новая модель Outdoor, основанная на Superb Estate, отличается от него только наличием внедорожной опции езды. В остальном же новинка обладает все теми же
Вход
Или войти через соц сети: