Автомобили и тюнинг
24-04-2012, 18:16 Сумцов Александр 4 686

Rolls-Royce готовит новый Phantom для Пекина


То, что китайский автомобильный рынок играет огромное значение для производителей машин уже сейчас ни у кого не вызывает сомнения. Тем не менее, некоторые автопроизводители видят в Китае основной рынок сбыта в будущем. Именно поэтому Автосалон в Пекине этого года вызывает столько интереса. И именно здесь должны состояться самые интересные автомобильные премьеры. Например, кроссовера Lamborghini. Перспективы роста китайского рынка видят не только итальянцы. Британский производитель автомобилей класса люкс Rolls-Royce именно на Автосалоне в Пекине решил впервые представить мировой общественности модель Phantom II Extended Wheelbase.

Rolls-Royce готовит новый Phantom для Пекина


Говоря о новом автомобиле, глава Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос отметил, что это «новый стандарт автомобильной роскоши в Китае». «Ни один другой люксовый продукт не приближается к Phantom Extended Wheelbase в позиции изысканной красоты, роскоши и вместительности». Также как и в других версиях серии Phantom II, модель Phantom Extended Wheelbase получила ряд улучшений в силовом агрегате, дизайне и технологичности. Под капотом автомобиля устанавливается модифицированный V-образный двенадцатицилиндровый двигатель, оснащенный теперь технологией непосредственного впрыска топлива. Он комплектуется восьмискоростной автоматической коробкой переключения передач. Благодаря этому автомобиль стал экономичнее на 10%.

В экстерьере Rolls-Royce Phantom II отличается рестайлинговым передним бампером, светодиодной оптикой прямоугольной формы. Интенсивность пучка света и его направленность регулируются автоматически в соответствии с дорожными условиями и покрытием. В интерьере водителю стала доступна улучшенная информационно-развлекательная система, оснащенная 8,8-дюймовым дисплеем. Передняя, задняя и верхняя камеры дают водителю информацию об окружении автомобиля и помогают парковаться в узких местах. Была доработана и спутниковая система навигации. Теперь она сделана в 3D и отображает рельеф и план маршрута. Естественно, что Phantom II Extended Wheelbase, в первую очередь, ориентирован на задних пассажиров. Поэтому их пространство отделано по наивысшему разряду. Здесь используется натуральное дерево, кожа альпийских быков и исключительно ручная работа по обивке. В прошлом году более 80% покупателей выбрали опцию «Starlight Headliner». Благодаря ей, а точнее 1600-м оптическим элементам, над головами пассажиров создается иллюзия звездного неба. Конечно же, эта опция будет предлагаться и в новых версиях Rolls-Royce Phantom. Таким образом, представляя новую версию Phantom в Китае, британская компания недвусмысленно дает понять, что именно китайские клиенты для нее сейчас представляют наибольший интерес.

Rolls-Royce готовит новый Phantom для Пекина

Rolls-Royce готовит новый Phantom для Пекина

Rolls-Royce готовит новый Phantom для Пекина

Rolls-Royce готовит новый Phantom для Пекина


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Rolls-Royce
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Rolls-Royce обновил серию Phantom Rolls-Royce обновил серию Phantom
    На Международном автосалоне в Женеве британская компания Rolls-Royce представила обновленное семейство моделей серии Phantom, в которое входят четырехдверный седан в обоих версиях кузова – стандартной и удлиненной, а также кабриолете Drophead Coupe
    Эксклюзивный Rolls-Royce Phantom для Китая Эксклюзивный Rolls-Royce Phantom для Китая
    Специально для китайского рынка в честь наступающего года дракона по китайскому календарю британский производителей автомобилей класса люкс Rolls-Royce представила лимитированную серию моделей Rolls-Royce Phantom "Year of the Dagon". Всего в этой
Вход
Или войти через соц сети: