Автомобили и тюнинг
7-04-2012, 21:23 Котруца Сергей 8 112

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013


Компания Mitsubishi привезла на международный автосалон в Нью-Йорке обновленную версию кроссовера Outlander Sport, также известного под именами ASX или RVR на рынках других стран. Mitsubishi Outlander Sport 2013 претерпел ряд внешних и внутренних косметических улучшений, но самое главное - он получил новые технологии, позволившие сделать его более эффективным и экономичными. Производство новинки стартует в начале июля текущего года на заводе Mitsubishi в штате Иллинойс. Американский завод будет снабжать рестайлинговым кроссовером не только дилеров в США, но и во многих других странах.

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013


Mitsubishi Outlander Sport 2013 модельного года можно отличить по обновленному переднему бамперу с переработанными противотуманками, иной решетке радиатора, черным боковым порогам и видоизмененному заднему бамперу. Вдобавок ко всему вышеперечисленному кроссоверу подарили 18-дюймовые легкосплавные 8-спицевые диски, которые идут уже в базовой комплектации. Для отделки кузова доступно два новых цвета: белый «White Pearl» и серебристый «Quick Silver».

В салоне обновленного кроссовера мы обнаружим лишь ткань новой фактуры и новые цвета, хромированные вставки на дверных панелях и другую кнопку управления полным приводом All Wheel Control. В базовую комплектацию компактного внедорожника Mitsubishi Outlander Sport входят кожаный многофункциональный руль, кожаная рукоятка КПП, круиз-контроль, электрический усилитель руля, мультимедийная система, светодиодные огни в задних фонарях, кондиционер и функция подогрева наружных зеркал. Помимо этого авто имеет систему контроля устойчивости, ABS, систему распределения тормозных усилий, систему помощи при старте в гору, передние, боковые и коленные подушки безопасности, трекшн-контроль и систему помощи при экстренном торможении. В более богатой комплектации SE клиент получает продвинутую акустику с 6-ю динамиками, подогрев передних сидений, климат-контроль, кнопку запуска двигателя, стеклоочистители с датчиками дождя и ксеноновые фары.

Перенастроенная подвеска обеспечила максимальный комфорт и отличную управляемость, а оптимизированная бесступенчатая трансмиссия CVT улучшила плавность хода и динамику кроссовера. Обновленный Outlander Sport оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором (150 л. с. и 197 Нм), связанным со стандартной 5-ступенчатой МКПП или опциональным автоматом-вариатором CVT. По данным производителя, средний расход топлива на трассе находится в пределах 7,6 л/100 км.

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013

Mitsubishi анонсировал Outlander Sport 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Mitsubishi
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition
    В честь своего 30-летнего пребывания на рынке США компания Mitsubishi подготовила специальную версию компактного кроссовера Outlander Sport, продающегося в Европе как ASX. Выпущенный ограниченным тиражом Outlander Sport Limited Edition основан на
    Выпуск Mitsubishi Outlander Sport стартовал в США Выпуск Mitsubishi Outlander Sport стартовал в США
    Японская компания Mitsubishi начала производство компактного кроссовера Mitsubishi Outlander, в версии Sport, модельного ряда следующего года, на заводе, расположенном в Соединенных Штатах, штат Иллинойс. Первоначальная партия, запланированная
    Названы рублевые цены на новый Mitsubishi Outlander Названы рублевые цены на новый Mitsubishi Outlander
    С сегодняшнего дня компания «Рольф Импорт», являющаяся официальным дилером продукции компании Mitsubishi в России, начала принимать заказы на третье поколение кроссовера Outlander. Первые заказчики получат автомобили в конце текущего месяца.
    Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта Chrysler привезет в Пекин два эксклюзивных концепта
    Компания Mitsubishi привезла на международный автосалон в Нью-Йорке обновленную версию кроссовера Outlander Sport, также известного под именами ASX или RVR на рынках других стран. Mitsubishi Outlander Sport 2013 претерпел ряд внешних и внутренних
Вход
Или войти через соц сети: