Автомобили и тюнинг
29-03-2012, 12:23 Котруца Сергей 4 362

Chevrolet анонсировал рестайлинговый Traverse 2013


На предстоящем апрельском моторшоу в Нью-Йорке будет представлено множество новинок американского автопрома и одной из них станет обновленный кроссовер Chevrolet Traverse 2013 модельного года. Не дожидаясь этого автособытия, мы предлагаем нашим читателям прямо сейчас познакомиться поближе с компактным внедорожником, ведь специально для этого концерн General Motors опубликовал его первые официальные фотографии, сопроводив их кратким пресс-релизом. Продажи Chevrolet Traverse начнутся вскоре после его мирового дебюта.

Chevrolet анонсировал рестайлинговый Traverse 2013


Рестайлинговый Chevrolet Traverse демонстрирует новый бренд-дизайн, который в будущем будет общим для всех кроссоверов «Шевроле». Автомобиль стал более современным за счет пересмотренной хромированной решетки радиатора и хромированных вставок обновленного переднего бампера. Помимо этого в носовой части имеются иные фары головного света, другой капот и видоизмененные «противотуманки». Передние углы стали более сглаженными, что напоминает седан Chevrolet Malibu 2013. На корме американского внедорожника мы видим переработанный задний бампер, новую дверь багажника и задние фонари со светодиодами - схожими с новым Chevrolet Camaro. Незаменимыми атрибутами остаются легкосплавные колесные диски и хромированные наконечники выхлопной системы.

В отделке семиместного салона стали использоваться более качественные и дорогие материалы. Наиболее часто встречаются кожа и мягкий пластик, а в качестве элементов декора выступают деревянные вставки, расположившиеся на центральной консоли и дверях. Центром досуга пассажиров станет информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink с сенсорным 6,5-дюймовым дисплеем. Chevrolet Traverse первым в своем классе получил переднюю центральную подушку безопасности, которая в случае бокового удара обезопасит водителя и переднего пассажира от травм.

Под капотом автомобиля останется прежний 3,6-литровый бензиновый двигатель V6, который с двухтрубным выхлопом выдает 288 л. с. и 366 Нм, а с однотрубным - 281 л. с. и 361 Нм. Для улучшения плавности хода и управляемости некоторые доработки коснулись автоматической трансмиссии и подвески кроссовера.

Более детальная информация о Chevrolet Traverse 2013 модельного года станет известна после его официальной презентации.

Chevrolet анонсировал рестайлинговый Traverse 2013

Chevrolet анонсировал рестайлинговый Traverse 2013

Chevrolet анонсировал рестайлинговый Traverse 2013

Chevrolet анонсировал рестайлинговый Traverse 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Chevrolet обновил седан Malibu Chevrolet обновил седан Malibu
    Менее чем через год после выхода на американский рынок 8-го поколения Chevrolet Malibu концерн General Motors представил рестайлинговую версию этого седана. Обновленный автомобиль имеет некоторые внешние и внутренние дизайнерские отличия, а также
    Chevrolet покажет в Женеве обновленный Captiva Chevrolet покажет в Женеве обновленный Captiva
    Международный автосалон в Женеве станет местом премьеры обновленного кроссовера Chevrolet Captiva. Американский автопроизводитель пока поделился только одним снимком автомобиля, сопроводив его скромными деталями, дабы сохранить основную интригу до
    Chevrolet Spin создан для Индонезии и Бразилии Chevrolet Spin создан для Индонезии и Бразилии
    Компания Chevrolet опубликовала первое тизер-изображение нового пяти- либо семиместного минивэна Spin, который будет продаваться в Индонезии и Бразилии, после чего, возможно, появится и на других рынках мира. Chevrolet Spin – это гибрид минивэна и
    Chevrolet готовит премьеру Impala и Traverse Chevrolet готовит премьеру Impala и Traverse
    Компания Chevrolet продолжает обновление своего модельного ряда. И на этот раз представил информацию о готовящихся премьерах этой весны. Автомобильное сообщество в ближайшее время увидит полноразмерный седан Impala 2014 и кроссовер Traverse 2013.
rem_san_110890 пишет:
29 марта 2012 14:15

Моё мнение: внешне кузов напоминает что то среднее между Audi Q7 и Hyundai Santa Fe, салон выполнен красиво, особенно в той цветовой гамме, которая представленна на фото, панель управления не перегружена и достаточно проста, хорошая вместительность багажника да и двигатель вполне нормальный для семейных поездок по лёгкому бездорожью!

teDDer пишет:
29 марта 2012 14:57

Ну внешне мне она не очень, а вот внутри, ее состав, осбенно сидения, обшиты неплохо.

PS: в машинах я не силен( 

RomanDriver пишет:
29 марта 2012 15:54

а мне нравится, салон современный и технологичный, для семьи отличный вариант)

Американцы в последние время много новинок выпускают, так держать)

Artikmaster пишет:
29 марта 2012 20:22

Салон действительно хорош, справляет впечатление хорошего добротного джипа, но сам дизайн автомобиля как всегда на высоте, что свойственно Chevrolet!

Вход
Или войти через соц сети: