Автомобили и тюнинг
13-03-2012, 00:51 Котруца Сергей 5 991

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012


В России стартовал прием заказов на рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva, который официально прибудет к нам лишь в следующем месяце. Обновленному американскому автомобилю доступны три мотора, две коробки передач и четыре комплектации, кроме того покупатель сможет выбирать между пяти- и семиместными версиями салона. Модель начального уровня можно будет купить за 990 000 рублей, в то время как самая дорогая модификация обойдется покупателю в 1 285 000 рублей.

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012


В Российской Федерации Chevrolet Captiva будет продаваться с бензиновыми двигателями объемом 2,4 литра (171 л. с.) и 3,0 литра (258 л. с.), а также с дизельным агрегатом объемом 2,2 литра (184 л. с. и 400 Нм). Двигатели могут быть сопряжены либо с 6-ступенчатой АКПП, либо с 6-ступенчатой МКПП.

Базовой комплектацией для кроссовера считается версия LS, получившая передние и боковые аэрбеги, полный привод, электропакет, кондиционер, аудиосистему с MP3-проигрывателем, 6-ю динамиками и иммобилайзером, ABS и прочее. Данному варианту доступна только механическая коробка передач. Дополнительный третий ряд сидений можно заказать, доплатив 30 000 рублей.

Автоматическая трансмиссия может быть установлена на автомобили в более дорогой комплектации LT, в которую входят климат-контроль, противотуманные фары, датчики света и дождя, CD-чейнджер на шесть дисков и сиденья, отделанные тканью и кожей.

Версия LT+ идет только с автоматической коробкой передач и получает кожаный салон, электрический люк, складывающиеся наружные зеркала с функцией подогрева и ряд других возможностей.

Топовой комплектацией считается версия LTZ, которая доступна только с 3,0-литровым мотором и автоматической трансмиссией. Такой автомобиль ценой в 1 260 000 рублей имеет рейлинги на крыше для крепления багажника, легкосплавные 19-дюймовые диски и аудиосистему с 8-ю динамиками.

Самый доступный кроссовер с дизельным мотором и механической коробкой передач оценен в 1 145 000 рублей. Самой дорогой модификацией также является дизель, но уже с «автоматом», 7-местным салоном и комплектацией LT+.

Сборку рестайлингового компактного внедорожника Chevrolet Captiva для российского рынка наладят на мощностях калининградского завода «Автотор», где также собирается его немецкий брат-одноплатформенник Opel Antara.

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012

Chevrolet объявил российские цены на Captiva 2012


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda назвала российские цены на новую Octavia Skoda назвала российские цены на новую Octavia
    Российский офис компании Skoda начал прием заказов на новое поколение модели Octavia. Чешский седан, а точнее лифтбек, в нашей стране будет предлагаться с одним из трех бензиновых моторов и одним дизельным агрегатом. На выбор покупателя доступны две
    Объявлены рублевые цены на Hyundai Santa Fe 2013 Объявлены рублевые цены на Hyundai Santa Fe 2013
    Представив новый Hyundai Santa Fe на международном автосалоне в Москве, спустя несколько дней южнокорейский автопроизводитель назвал его цены на рынке России. В нашей стране автомобиль будет доступен в пяти возможных комплектациях и с одним из двух
    Объявлены российские цены на Peugeot 408 Объявлены российские цены на Peugeot 408
    Российское отделение компании Peugeot назвало цены на новый бюджетный седан 408, разработанный специально для российского рынка. В нашей стране автомобиль станет доступен в трех вариантах оснащения, с одним из четырех двигателей (одним дизельным или
    В России начался прием заказов на Opel Mokka В России начался прием заказов на Opel Mokka
    Российское отделение компании Opel назвало цены на новый компактный кроссовер Mokka, дебютировавший в марте месяце на автосалоне в Женеве. Начальная версия немецкого кроссовера на российском рынке будет стоить 717 000 рублей. За эту сумму покупатель
    Названы российские цены Citroen C4 Aircross Названы российские цены Citroen C4 Aircross
    14 мая в салоны официальных российских дилеров компании Citroen прибудет новый кроссовер C4 Aircros, который будет доступен по минимальной цене 799 000 рублей. На отечественном рынке французский компактный внедорожник будет предлагаться с двумя
Вход
Или войти через соц сети: