Автомобили и тюнинг
23-12-2011, 21:43 Котруца Сергей 3 404

Renault продемонстрировал универсальность Twingo


Французская компания Renault представила четыре абсолютно уникальных городских хэтчбека Twingo, персонализированных европейскими знаменитостями. В работе над проектом участвовали британская певица Никола Робертс, французский модельер Жан-Шарль де Кастельбажак, итальянский шеф-повар Давид Скабин и немецкий дизайнер Хольгер Моорман, причем, каждому был предоставлен полный полет фантазии. Основные изменения коснулись салона автомобилей, каждый из них является совершенно эксклюзивным и другого такого не сыскать во всем мире.

Renault продемонстрировал универсальность Twingo


Певица Никола Робертс, известная по группе Girls Aloud, интересующаяся музыкой и модой, а также очень любящая кофе, пожелала сделать в передней части автомобиля небольшую гримерку, а в его задней части – портативную студию звукозаписи, кроме того в салоне была установлена кофеварка. Также внутри машины появился фен, вешалки для одежды, украшения и места для обуви.

Француз Жан-Шарль де Кастельбажак установил в автомобиль декоративные кресла, выполненные в старинном стиле, круглый деревянный лакированный столик, на стеклах появились шторки, а для подсветки применили лампы в виде подсвечников. Для отделки интерьера использовался бархат, в то время как на полу засверкал полированный паркет. Жан-Шарль также немного обновил и экстерьер авто, окрасив кузов в черный матовый цвет и установив большие легкосплавные диски с белыми ободами.

Нильс Хольгер Моорман оборудовал внутри трехдверного хэтчбека Renault Twingo уютную домашнюю библиотеку с камином, удобным диванчиком и книжными полками. Спрятавшись за шторками от суеты большого города, Вы можете включить лампу и под треск огня наслаждаться чтением любимой книги.

Давид Скабин превратил торпеду в кухонные шкафчики, где можно хранить различные крупы и приправы. На штатные сиденья постелили уникальные коврики, изготовленные из макарон, из-за чего модель получила название Scabin Pasta Twingo. В багажнике автомобиля расположился огромный жидко-кристаллический телевизор, занимающий практически все багажное отделение.

Каждый из уникальных хэтчбеков Renault Twingo продемонстрировал свою универсальность и возможность реализации всевозможных проектов, причем, компактный размер, как оказалось, не стал для этого серьезной преградой.

Renault продемонстрировал универсальность Twingo

Renault продемонстрировал универсальность Twingo

Renault продемонстрировал универсальность Twingo

Renault продемонстрировал универсальность Twingo

Renault продемонстрировал универсальность Twingo

Renault продемонстрировал универсальность Twingo


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Анонсированы цены на Renault Twingo RS 133 Анонсированы цены на Renault Twingo RS 133
    После появления в продаже серийных версий обновленного мини-кара Renault Twingo 2012-го модельного года, ассортимент будет расширен. В линейку моделей Twingo добавилась спортивная версия, получившая название Renaultsport (RS) 133. Этот автомобиль в
    Renault Twingo Mauboussin - подарок на 14-е февраля Renault Twingo Mauboussin - подарок на 14-е февраля
    Чтобы наилучшим образом отпраздновать День Святого Валентина, компания Renault представила ограниченную серию Twingo Mauboussin. Этот изысканный и элегантный автомобиль появился во французских автосалонах Renault 20-го февраля. Его начальная
    Renault показал обновленные Twingo RS и Gordini RS Renault показал обновленные Twingo RS и Gordini RS
    Спортивное отделение Renault Sport, принадлежащее одноименной французской автомобилестроительной компании, представило обновленную «горячую» модификацию городского хэтчбека Twingo RS и его эксклюзивную версию Gordini RS. Оба автомобиля появятся в
Вход
Или войти через соц сети: