Автомобили и тюнинг
26-11-2011, 18:25 Котруца Сергей 3 773

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями


Вслед за выходом новых моделей минивэнов B-Class и внедорожников M-Class, немецкая компания Mercedes-Benz выпустила целый пакет дополнительных опций к этим автомобилям. Опциональные аксессуары предлагаются для владельцев, которые хотят сделать свой автомобиль более спортивным или же желают добавить ему больше практичности. Новые детали помогут превратить внедорожник и минивэн в полноценный семейный автомобиль, оснащенный самыми последними системами и оборудованием. Аксессуары появится в продаже уже совсем скоро и доступны они будут в салонах всех официальных дилеров.

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями


Для экстерьера кроссовера Mercedes-Benz M-Class 2012 модельного года доступны 12 различных легкосплавных колесных дисков, алюминиевые пороги, алюминиевые накладки вентиляционных отверстий капота, зимние цепи на колеса, сцепное устройство для транспортировки прицепа и дуги для крепления багажа на крыше. На крышу можно установить дополнительный бокс для багажа, а к корме прикрепить специальное устройство для транспортировки велосипедов или сноубордов.

Для салона доступно кожаное рулевое колесо, нержавеющие педали, декоративные деревянные вставки, подсвечивающиеся накладки дверных порогов и особые половые коврики. Из дополнительного оборудования предлагаются детские задние кресла, инновационная навигационная система Becker MAO Pilot, продвинутая аудиосистема, развлекательная система для пассажиров заднего ряда с «планшетниками» Apple iPad, вмонтированными в подголовники передних сидений, DVD-чейнждер, беспроводной доступ к сети Интернет, камера заднего вида и датчики парковки. Все это позволит превратить авто в настоящий информационный центр на колесах, хотя и стоить это будет отнюдь не дешево.

Владельцам минивэнов Mercedes-Benz B-Class 2012 предлагают практически те же внешние детали и чуть более скромные внутренние аксессуары, отличающиеся лишь мониторами, прикрепленными к спинкам задних сидений, вместо «планшетников» iPad.

По словам представителей Mercedes-Benz, автомобилям доступны и спортивные наружные детали от подразделения AMG, в числе которых иные бампера, накладки порогов и уникальные диски. Компания Mercedes-Benz предлагает набор фирменных дорожных сумок, ящик для инструментов и брелоки для ключей.

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями

Mercedes B- и M-Class обзавелись новыми опциями


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes представил свежие аксессуары для E-Class Mercedes представил свежие аксессуары для E-Class
    Компания Mercedes-Benz подготовила новый пакет аксессуаров для обновленной модели E-Class в кузове седан и универсал. Новые детали помогут улучшить практичность и комфорт автомобилей, а также расширить базовую комплектацию при помощи новых опций.
    Mercedes-Benz SL-Class R230 от Renown Auto Style Mercedes-Benz SL-Class R230 от Renown Auto Style
    Калифорнийская тюнинг-мастерская Renown Auto Style, специализирующаяся на послепродажной настройке суперкаров Lamborghini, на сей раз разработала программу доработки родстера Mercedes-Benz SL-Class R230. Тюнер предлагает снабдить немецкий спорткар
    Aксессуары для Mercedes-Benz CLS Shooting Brake Aксессуары для Mercedes-Benz CLS Shooting Brake
    После мировой премьеры обновленных автомобилей CLS-класса, немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz также представила новую серию оригинальных аксессуаров. Коллекция состоит из более чем 100 наименований, начиная от различных решения
    Mercedes-Benz GL-Class в тюнинге Vilner Mercedes-Benz GL-Class в тюнинге Vilner
    Болгарское ателье Vilner, специализирующееся в первую очередь на роскошном оформлении салонов автомобилей, представило свой вариант доработки интерьера внедорожника Mercedes-Benz GL-Class. Самый большой в семействе «Мерседес» внедорожник получил
    Mercedes-Benz B-Class в тюнинге Brabus Mercedes-Benz B-Class в тюнинге Brabus
    Немецкое тюнинг-ателье Brabus анонсировало новую программу тюнинга, адресованную компактному минивэну Mercedes-Benz B-Class. Небольшой семейный автомобиль получил в основном косметические новшества, сделавшие его внешний облик более спортивным и
Вход
Или войти через соц сети: