Автомобили и тюнинг
18-11-2011, 13:19 Сумцов Александр 5 189

Bentley представил новый Continental GTC


В этом году компания Bentley может установить новый рекорд продаж – в 7000 автомобилей за год. Больше половины автомобилей продано в США и бОльшая их часть осела в Калифорнии. Поэтому руководство компании приняло истинно верное решение устроить премьеру нового Bentley Continental GTC на автосалоне в Лос-Анжелесе. Помимо Continental GTC на стенде компании будет представлен и новый Mulsanne Executive Interior Concept. Концепт Mulsanne предназначен для руководителей крупных компаний и обещает подарить новые мультимедийные возможности ведения бизнеса из автомобиля своим пассажирам.

Bentley представил новый Continental GTC


Bentley Continental GTC 2012 выполнен в традиционном стиле Bentley и узнаваем с первого же взгляда. Четкие линии, мускулистая передняя часть, чуть подросшая задняя часть говорят о серьезных задатках люксового спорт-кара.

Это подтверждает и техническая сторона. 567-сильный двигатель ручной сборки с максимальным крутящим моментом равным 700Нм разгоняют автомобиль от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды. Мощному двигателю отлично помогает быстрая и четкая коробка передач Quickshift transmission, благодаря которой существенно улучшается время ускорения, а время переключения передачи занимает всего 200 милисекунд. Подвеска Continental GTC жестче, чем у любого другого кабриолета в мире. Это позволяет обеспечить непревзойденный контроль над машиной и минимизировать тряску. Ну а так как это все таки Bentley, комфорт движения остается на высочайшем уровне.

В интерьере Continental GTC для отделки используется самое лучшее дерево и кожа. Им под стать и самые высококлассные информационные технологии, такие как 8-дюймовый touch-screen дисплей, система навигации с функцией поиска по почтовому индексу. Данные пользователя могут быть сохранены на 30-гигабайтном жестком диске.

Чтобы быть уверенными в том, что водитель и пассажиры получат истинное наслаждение от езды с открытым верхом, компания позаботилась о функции обогрева шеи. Ну а с поднятым верхом за идеальную акустику отвечают целый ряд инноваций компании – звукоизоляция колесных арок, двигательного отсека, передние и боковые окна и трех-слойная крыша с резиновым слоем посередине.

Bentley представил новый Continental GTC

Bentley представил новый Continental GTC


Рядом с Bentley Continental GTC в Лос-Анжелесе стоит Bentley Mulsanne Executive Interior Concept. Созданный для бизнеса или развлечений салон автомобиля поражает своей роскошью. На создание одного салона уходит 170 часов рабочего времени.

Пассажиры концепта Mulsanne получили возможность работать с индивидуальными док-станциями Apple iPad с полнофункциональным доступом в интернет, а широкие опускающиеся LED-телевизоры позволяют смотреть кино или новости телеканалов.
И впервые в истории Bentley в отделке салона использованы яхтенные мотивы – сочетания светлых и темных тонов отделки придают еще большую роскошь автомобилю.

Новый Bentley Continental GTC поступит в продажу еще до конца 2011-го года. Заявленная стоимость равна 212 800 долларов.

Bentley представил новый Continental GTC

Bentley представил новый Continental GTC


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Bentley
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Bentley Continental GT и Mulsanne Le Mans Edition Bentley Continental GT и Mulsanne Le Mans Edition
    В честь 90-летнего юбилея знаменитой гонки на выносливость 24 часа Ле-Мана и своих побед в этой гонке компания Bentley подготовила эксклюзивные модификации купе Continental GT и седана Mulsanne. Спецверсии получат особую отделку экстерьера и
    Первые фото Bentley Continental Flying Spur 2014 Первые фото Bentley Continental Flying Spur 2014
    В течении прошлой недели компания Bentley усиленно старалась привлечь внимание к своей грядущей новинке – Continental Flying Spur, премьера которой должна состояться уже завтра. В преддверии этого события британский производитель опубликовал первые
    Bentley Continental GT в тюнинге Print Tech Bentley Continental GT в тюнинге Print Tech
    Bentley Continental GT и без дополнительных усовершенствований можно смело назвать исключительным автомобилем. Поэтому когда какие-нибудь тюнеры берутся за доработку такого авто, это всегда вызывает интерес. Одними из таких тюнеров стали ребята из
    Bentley Continental GTC снабдили дисками Modulare Bentley Continental GTC снабдили дисками Modulare
    Как бы парадоксально это не звучало, но обновленный Bentley Continental GTC 2013-го модельного года, несмотря на небольшой рестайлинг, имеет довольно классическую и не совсем современную внешность. При этом, данное двухдверное авто все еще остается
    Новые опции для Bentley Mulsanne Новые опции для Bentley Mulsanne
    Компания Bentley представила две новых спецификации для Mulsanne Executive с дополнительными опциями Theatre Specification и iPad Specification. Первая ориентирована на то, чтобы дать возможность задним пассажирам с комфортом наслаждаться любимыми
Вход
Или войти через соц сети: