Автомобили и тюнинг
23-09-2011, 10:07 Котруца Сергей 5 628

TechArt обновил свой Power Kit для Porsche 911 Turbo


Специально для нынешнего поколения Porsche 911, которое уже совсем скоро заменят новой моделью, немецкая тюнинговая компания TechArt подготовила обновленную версию тюнинг-пакета Turbo Kit. Данный комплект доработок рассчитан на увеличение производительности силового агрегата и улучшение скоростных характеристик спорткара. Благодаря нехитрым доработкам тюнерам удалось вывести динамику автомобиля на совершенно новый уровень, сделав его одним из самых быстрых четырехместных авто в мире.

TechArt обновил свой Power Kit для Porsche 911 Turbo


Turbo Kit включает в себя новые воздушные фильтры нулевого сопротивления, высокопроизводительные интеркулеры, новые турбокомпрессоры VTG с высоким давлением воздуха и перепрограммированный электронный блок управления двигателем. Отдача по сравнению с серийным Porsche 911 Turbo выросла на 200 л. с. и 230 Нм. В результате мощность заводского 3,8-литрового шестицилиндрового оппозитного бензинового двигателя удалось поднять с 500 лошадиных сил при 6000 об/мин до 700 лошадей, а максимальный крутящий момент с 650 ньютон метров при 1950-5000 об/мин до 880 ньютон метров. Во время испытаний были выявлены и новые скоростные характеристики купе, так с 0 до 100 км/ч полноприводный спорткар, оснащенный семискоростной роботизированной спортивной коробкой передач PDK с двойным сцеплением, способен ускоряться всего лишь за 2,8 секунды, что на 0,9 секунды быстрее обычного автомобиля, спустя 9 секунд после старта авто мчится уже со скоростью 200 км/ч, а свой разгон машина прекращает лишь по достижению отметки в 352 км/ч, а это на 40 км/ч больше, чем у простого Porsche 911 Turbo. Для блока двигателя тюнеры подготовили новую крышку, изготовленную из углеродного волокна, на которой изображена фирменная символика тюнинг-ателье TechArt.

Пакет Turbo Kit затрагивает лишь двигатель автомобиля, в то время как его дизайн остается прежним. Снаружи можно увидеть лишь новую эмблему на капоте и четыре наконечника выхлопной системы вместо стандартных двух. Для тех, кто хочет больше изменить внешний и внутренний вид своего авто, компания TechArt предложит свои детали аэродинамического обвеса и аксессуары для тюнинга интерьера.

В настоящий момент стоимость обновленного пакета Turbo Kit для Porsche 911 Turbo ателье TechArt решило не афишировать широкой публике.

TechArt обновил свой Power Kit для Porsche 911 Turbo

TechArt обновил свой Power Kit для Porsche 911 Turbo


Полезно знать:
Немецкая тюнинговая компания Kicherer представила доработанный немецкой внедорожник Mercedes ML63 AMG Carbon Series.


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    TechArt «зарядил» Cayenne Turbo и Panamera Turbo TechArt «зарядил» Cayenne Turbo и Panamera Turbo
    Тюнеры из немецкого ателье TechArt, находящегося в городе Леонберг, расширили ассортимент своей продукции, причем ничего нового им при этом создавать не пришлось. Существовавший ранее пакет Power Kit, который был доступен для модели 911, был
    Porsche 911 Turbo от TechArt Porsche 911 Turbo от TechArt
    Немецкое тюнинг-ателье TechArt, излюбленным "лакомством" которого являются спортивные автомобили марки Porsche, представил свою новую бюджетную программу для технического тюнинга Porsche 911 Turbo. Было представлено два комплекта в которые входит
Вход
Или войти через соц сети: