Автомобили и тюнинг
19-04-2011, 17:18 Котруца Сергей 7 243

Rolls Royce Phantom в тюнинге Project Kahn


Английское тюнинг-ателье Project Kahn стремится, как можно больше расширить свою клиентскую базу, и теперь оно переходит на послепродажную доработку самых дорогих купе премиум класса, первым таким автомобилем стал роскошный Rolls Royce Phantom 2010 модельного года. Новинку можно позиционировать, как эксклюзивный, элегантный, консервативный и сдержанный автомобиль достойный самых высших похвал и восхищения. Купе в первую очередь ориентировано на знаменитостей, а также очень состоятельных и взыскательных клиентов.

Rolls Royce Phantom в тюнинге Project Kahn


Над данным проектом, как и над многими другими автомобилями, работал сам Афзал Канн. Он стремился подчеркнуть все те качества, которые уже изначально имеются у каждого автомобиля марки Rolls Royce. В наружной отделке используется пакет Shadow Line, включающий в себя полностью черную глянцевую окраску кузова с обилием хромированных деталей. Специалисты Project Kahn поменяли переднюю и заднюю оптику, а также боковые повторители стоп-сигналов, сделав их еще более яркими и заметными. Под днищем установили светодиодные лампы, создающие удивительно красивый ареал на дорожном покрытии, который повсюду сопровождает автомобиль. Роскошный внешний вид автомобиля помогли подчеркнуть новые 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Kahn Silver Mist Rolls Royce. В центре дисков сохранили оригинальную крышку от Rolls Royce, в которую добавили декоративный искусственный бриллиант.

Афзал Канн вместе со своей командой разработал специальные пуленепробиваемые стекла, которые входят в программу мероприятий по улучшению безопасности Rolls Royce Phantom. Это стекло спасает водителя и пассажиров купе от смерти и травм, кроме того его вес и толщина значительно меньше тех стекол, которые сейчас ставят на другие автомобили. В качестве дополнительного бонуса клиент получает тонированную поверхность стекла и превосходное светопропускание внутрь салона.

Все что касается отделки интерьера зависит от заказчика, а также от его индивидуальных вкусов и предпочтений. В отделке могут быть использованы любые материалы, включая дорогую высококачественную кожу, алькантару, хром, дерево и, конечно же, карбон. Общий цвет салона и отдельных его деталей также будет выбирать сам клиент. О расширении стандартного пакета оборудования пока речь не идет, ведь в заводском исполнении Phantom уже имеет все современные системы, оборудование и устройства.

Rolls Royce Phantom в тюнинге Project Kahn

Rolls Royce Phantom в тюнинге Project Kahn

Rolls Royce Phantom в тюнинге Project Kahn


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Rolls-Royce Ghost в тюнинге A.Kahn Design Rolls-Royce Ghost в тюнинге A.Kahn Design
    Когда дело касается тюнинга ультра-роскошных автомобилей вроде Rolls-Royce Ghost, тюнинг-ателье A. Kahn Design предпочитает работать над проектом медленно, очень тщательно и основательно продумывать каждый следующий элемент. Очарование старого мира,
    Rolls-Royce Phantom Coupe в тюнинге A. Kahn Design Rolls-Royce Phantom Coupe в тюнинге A. Kahn Design
    Британская тюнинговая компания A. Kahn Design, более известная под своим старым названием Project Kahn, представила новый пакет доработок для роскошного отечественного купе Rolls-Royce Phantom. Как всегда, английский дизайнер Афзал Кан сосредоточил
Вход
Или войти через соц сети: