Автомобили и тюнинг
5-05-2014, 21:48 Журавлев Дмитрий 4 605

Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)


Chevrolet Corvette Stingray 2014 – авто спорт класса. Несмотря на ряд преимуществ, концепт, над которыми работали создатели за последние годы, явно не доработан. Chevrolet – яркий пример того, как надо работать над производством авто. Не смотря на наличие элементов, которые присутствуют в других «детищах» компании, компании удалось создать классическую модель. И 7-е поколение – яркое тому доказательство.

Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)


Дизайн

Дизайн авто – легко узнаваемый, начиная с высокого качества обивки салона, заканчивая интерьером. Стиль бутылки Коки (coke bottle styling), характерные, узнаваемые линии – это выглядит частично агрессивно.

При производстве на заводе «Corvet Construction» использовалась качественная сталь. Жесткий каркас безопасности, выполненный из алюминия, включает комбинированные работы по производству кузова – наличие концепта съемной крыши и складного капота. Последняя выпущенная версия включает 6.2-литровый двигатель V8, который является новинкой. Характеристики близки к идеалу. Речь идет также об изменяемых фазах газораспределения 455 л.с. при 460 Нм крутящего момента двигателя. Этот показатель является самым высоким в истории Corvette.

Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)


А это – 7-ступенчатая механическая коробка передач. Обратите внимание: показатель перегруза настолько высокий, что тот вполне может выступать (причиной механической перегрузки поршня).

По словам ведущего инженера Tadge Juechters, мощность двигателя составляет 38 миль на галлон шоссе, а построенный автомобиль напоминает картину «Грязный Гарри» режиссера Клинта Иствуда. «У меня нет никаких сомнений насчет концепта автомобиля. И делать преждевременные выводы на основе достоинств или недостатков спорткара я не намерен», - сообщил Tadge Juechters. Также доступна шестиступенчатая автоматическая коробка передач, которая удачно вписывается в новый интерьер спорткара.

Кабина автомобиля

Кабина автомобиля выполнена из качественных материалов. Porsche и BMW – вне конкуренции. Они проигрывают своему предшественнику. Особенно это видно на гоночных трассах. Новые спортивные ковшеобразные сиденья идеально сочетаются с боковой поддержкой сидений, обеспечивая комфорт.
Вид спереди впечатляет! Приборная панель, большая дуга, охватывающая пространство вокруг водителя и пассажира на переднем сиденье, приборная панель… Сказка!

Конфигурируемый дисплей включает два стандартных информационных экрана. Он установлен в передней части автомобиля, между аналоговым спидометром и внутренними аксессуарами. Также вы можете заказать обивку салона, которая обойдется в 8005 долларов. При помощи переключателя режимов движения можно изменить настройки систем авто в соответствии с дорожными условиями и своими предпочтениями. Всего доступно пять режимов: Weather, Eco, Tour, Sport и Track.

Чтобы вдоволь насладиться комфортом от пользования машиной, необходимо раскошелиться на полный пакет, в который входит набор для улучшения производительности. Стоимость пакета – 2 800 долларов. В него входит:

• улучшенный кузов.
• новая система охлаждения.
• пакет performance: новая подвеска (система смазки с сухим картером, электронный дифференциал повышенного трения) и др.

Chevrolet Corvette Stingray – идеальный вариант для путешествий и деловых поездок!

Без внесения изменений, Corvette является идеальным вариантом для езды, на который можно не делать ставки в отношение коэффициента полезности. Модернизация подвески выполнена идеально.

Подвеска Magnetic Ride Control третьего поколения гарантирует максимальный уровень управляемости и обеспечивает комфорт во время езды. Благодаря современным технологиям, используемым в Chevrolet Corvette Stingray, в дороге машина ведет себя отменно, показывая отличный результат.
Программа тест-драйва, в целом, выполнена успешно. И, несмотря на то, что я не так много времени провел за рулем автомобиля, пробег в пределах города Монтерей (Калифорния) довольно значителен.

Chevrolet Corvette Stingray – идеальный вариант для тех, кто наряду с качеством, ожидает получить максимальную отдачу от покупки. Конечно, не всем это доступно. Но когда сделают выбор, уверен, будут приятно удивлены результатом. Особенно это заметно на автокроссе.
И хотя нельзя однозначно утверждать, что Stingray – это автомобиль мечты, который хочет приобрести каждый, вы можете сделать выбор в пользу современной техники в автосалоне Chevy.
----------
2014 Chevrolet Corvette Stingray:

• Цена: $ 51,995
• Тип: 2-дверный, 2 места для пассажиров
• Двигатель: 6.2 литровый V8
• Мощность: 455 л.с. при 460 Нм крутящего момента двигателя.
• Коробка передач: 7-ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.
л /100 км:
• город – 17
• шоссе – 29


Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)


Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)


Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)

Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)

Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)

Тест-драйв Chevrolet Corvette Stingray (2014)


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Foxnews.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Тест-драйвы
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Callaway доработал Chevrolet Corvette Stingray Callaway доработал Chevrolet Corvette Stingray
    Американская тюнинг-компания Callaway поделилась информацией и фотографиями своего пакета послепродажной настройки спортивного родстера Chevrolet Corvette Stingray. Последнее поколение популярного американского спорткара в течение трех дней будет
    Chevrolet Corvette Stingray Convertible от Exclusive Motoring Chevrolet Corvette Stingray Convertible от Exclusive Motoring
    Мы уже видели достаточно много вариантов послепродажной настройки нового купе Chevrolet Corvette Stingray, в то время как недавно появившийся кабриолет пока еще не имеет столь большого выбора аксессуаров тюнинга. Первые робкие попытки
    Lingenfelter добавил мощности Chevrolet Corvette Stingray Lingenfelter добавил мощности Chevrolet Corvette Stingray
    Не смотря на свое относительно недавнее появление на рынке новое поколение суперкара Chevrolet Corvette Stingray уже получило несколько программ послепродажной настройки от различных ателье. Не заставило себя долго ждать и компания Lingenfelter
    Chevrolet объявил мощность Corvette Stingray Chevrolet объявил мощность Corvette Stingray
    Компания Chevrolet официально озвучила показатели производительности седьмого поколения спорткара Corvette, которые несколько отличаются от данных, заявленных американским автопроизводителем на премьере автомобиля в Детройте. Отдача 6,2-литрового
    Hennessey «зарядит» Chevrolet Corvette Stingray Hennessey «зарядит» Chevrolet Corvette Stingray
    Своими планами на счет послепродажной доработки спорткара Chevrolet Corvette C7 Stingray 2014 модельного года поделилось известное тюнинг-ателье Hennessey Performance. Американские тюнеры, как всегда, разработают в первую очередь пакет технического
Вход
Или войти через соц сети: