Автомобили и тюнинг
8-10-2013, 15:47 Котруца Сергей 10 278

Hyundai представила обновленную Sonata 2014


Для рынка Северной Америки компания Hyundai обновила седан Sonata на новый 2014-й год. По словам южнокорейских инженеров, автомобиль получил более 50 новых или модернизированных систем, а также некоторые визуальные изменения. Отделка и комплектация некоторых версий данной модели стали заметно богаче, что, непременно, порадует покупателей. В США цены на Hyundai Sonata 2014 стартуют с отметки 21 350 долларов, в то время как топовая модификация стоит 28 650 долларов.

Hyundai представила обновленную Sonata 2014


Среднеразмерный седан обзавелся радиаторной решеткой нового дизайна, другими литыми дисками на 17 или 18 дюймов, пересмотренным задним бампером с нижней вставкой иной формы, светодиодными задними фонарями и опциональными ксеноновыми фарами головного света.

В салоне автомобилей в комплектациях SE и Limited появляются кожаный руль, навигационная система третьего поколения с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, свежее цветовое оформление блока управления аудиосистемой и радио, камера заднего вида, видоизмененная доска приборов, отделка по карбон на версии SE и вентилируемые сиденья на топовой версии Limited. Само собой, ряд новинок будут доступны в качестве опции для версии начального уровня GLS.

Hyundai Sonata получила оптимизированную подвеску с новыми амортизаторами и улучшенную шумо- и виброизоляцию, а также новые электронные системы помощи водителю, в числе система контроля давления в шинах и система выбора настроек рулевого управления и подвески. Вариация SE с двигателем 2.0T теперь имеет по-спортивному настроенный выхлоп с низким грубым звучанием на повышенных оборотах. Силовые агрегаты остались прежними - этой 2,4-литровый атмосферный четырехцилиндровый мотор мощностью 190 лошадиных сил, являющийся базовым, и 2,0-литровый турбомотор мощностью 274 лошадиные силы. Оба двигателя комплектуются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией Shifttronic. Комбинированный расход топлива силового агрегатам с большим рабочим объемом равен примерно 8 литрам на 100 км пробега, в то время как двигатель с меньшим рабочим объемом в среднем потребляет на 1 литр больше топлива.

О дате начала продаж обновленной версии Hyundai Sonata на рынке Европы пока ничего не известно.

Hyundai представила обновленную Sonata 2014

Hyundai представила обновленную Sonata 2014

Hyundai представила обновленную Sonata 2014

Hyundai представила обновленную Sonata 2014

Hyundai представила обновленную Sonata 2014

Hyundai представила обновленную Sonata 2014

Hyundai представила обновленную Sonata 2014


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Carscoops.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Hyundai анонсировал семейный седан Mistra Concept Hyundai анонсировал семейный седан Mistra Concept
    Концептуальной новинкой компании Hyundai на проходящем в эти дни в Шанхае международном автосалоне стал семейный седан под названием Mistra. В линейке корейского автопроизводителя новинка, разработанная специально для молодых родителей возрастом от
    Hyundai объявил цены на семиместный Santa Fe 2013 Hyundai объявил цены на семиместный Santa Fe 2013
    Кроссовер Santa Fe 2013 модельного года был оценен южнокорейской автомобилестроительной компанией Hyundai в 29 195 долларов США за базовую переднеприводную модель GLS. Автомобиль должен достигнуть дилерских центров уже в конце текущего месяца.
    Hyundai обновил комплектацию для Sonata 2013 Hyundai обновил комплектацию для Sonata 2013
    Почти каждый крупный игрок в среднеразмерном сегменте в этом году представляет очередную новую модель. А вот абсолютно новая модель Hyundai Sonata появится лишь в 2014-м году. Поэтому, чтобы покупатели не забывали про данный автомобиль, корейский
    Объявлена цена Hyundai Sonata Hybrid 2012 Объявлена цена Hyundai Sonata Hybrid 2012
    Южнокорейская компания Hyundai опубликовала цены на новый седан Sonata Hybrid 2012 для североамериканского рынка. Стоимость гибридной модели увеличилась на 55$ по сравнению с моделью 2011-го года. Новая Sonata стоит 26 610 долларов. Новая модель
Вход
Или войти через соц сети: