Автомобили и тюнинг
12-03-2014, 15:21 Котруца Сергей 9 993

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером


Honda Stream RSZ – это один из немногих компактвэнов, который может похвастаться спортивным дизайном и высокими динамическими характеристиками, что привлекает к этому автомобилю многих молодых семьянинов. Уже в стоке авто сочетает в себе высокий уровень практичности и мощный силовой агрегат, а чего можно добиться в результате послепродажной доводки мы расскажем в этой статье на примере эксклюзивной машины, принадлежащей парню по имени Фрэнки.

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером


Семейный автомобиль стал выглядеть более спортивно с появлением обвеса (нижняя губа переднего бампера, боковые юбки и видоизмененный задний бампер) и решетки радиатора производства компании Mugen. Помимо этого снаружи появились карбоновый капот и короткая антенна Tomoki в конце крыши, новые сигналы поворотов и красные эмблемы Honda, внесшие немного контраста с черный экстерьер.

Компактвэн «переобули» в бронзовые 18-дюймовые диски Volk Rays RE30 с шинами Yokohama Neova AD07 225/40 на передней оси и Michelin Pilot Sport PS2 235/4 на задней оси. Модернизация ходовой части сводится к установке койловеров Tanabe и 4-поршневых суппортов Spoon. Жесткость кузова была усилена благодаря дополнительной распорке Tanabe.

2,0-литровый бензиновый двигатель автомобиля получил выхлопную систему Kansai с титановой оконечной трубой Fujitsubo, чип-бокс Dastek Type Q, воздушный фильтр K&N, полированную головку блока цилиндров, комплект проводки Greddy, крышку радиатора и крышку маслозаливной горловины Mugen.

В салоне появились спортивные ковшеобразные передние сиденья Recaro SR4 Tomcat Edition, обшитые клетчатой тканью, спортивный руль и металлические педали Mugen, кнопка запуска двигателя Type R, двухцветные напольные коврики Spoon и декоративные карбоновые накладки. В пути пассажиров спортивного компактвэна будет развлекать мультимедийная система Pioneer AVH-P4150DCD, к которой подключены динамики Vocal, усилитель Precision Power DCX 300.4 и сабвуфер Kicker.

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером

Honda Stream RSZ – компактвэн со спортивным характером


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: HawknPoke.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Honda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mugen доработал Honda Fit и Fit Hybrid Mugen доработал Honda Fit и Fit Hybrid
    Придворное тюнинг-ателье компании Honda Mugen представило фотографии доработанного хэтчбека Fit (известного на европейском рынке под именем Jazz) и его гибридной версии Fit Hybrid. Владельцам данной модели будет предложен спортивный боди-кит и набор
    Тюнингованная Honda Civic из Индонезии Тюнингованная Honda Civic из Индонезии
    Эксклюзивный компактный седан Honda Civic, речь о котором пойдет в этой статье, является еще одним вариантом удачной самостоятельной доработки серийного автомобиля. Легкие обновления, позволяющие придать индивидуальности дизайну авто, были внесены в
    Mugen подготовил пакет для Honda Accord Hybrid Mugen подготовил пакет для Honda Accord Hybrid
    Новый японский гибридный седан Honda Accord Hybrid получил стайлинг-пакет, разработанный придворным тюнинг-ателье Mugen. Автомобиль вместе с программой настроек уже доступен для заказа на внутреннем рынке Японии, а с октября текущего года гибрид
    Mugen показал набор аксессуаров для Honda Civic Mugen показал набор аксессуаров для Honda Civic
    Японское ателье Mugen представило новый набор аксессуаров для европейской модификации последнего поколения Honda Civic. Придворный тюнер компании «Хонда» показал фотографии доработанного хэтчбека Civic, а значит тюнинг-пакет адресован именно авто в
    Mugen начал продажи «заряженного» Honda CR-Z RZ Mugen начал продажи «заряженного» Honda CR-Z RZ
    Представленный на Парижском автосалоне обновленный гибрид Honda CR-Z обрел «заряженную» версию, созданную специалистами спортивного подразделения Mugen. Новая модификация получила приставку RZ и уже доступна для покупки на внутреннем рынке Японии.
Вход
Или войти через соц сети: