Автомобили и тюнинг
15-11-2013, 19:30 Котруца Сергей 6 020

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione от DMC


Немецким тюнером DMC был разработан и официально представлен новый тюнинг-пакет Estremo Edizione для итальянского суперкара Ferrari 458 Italia. Всего подобными пакетами будет оборудовано лишь 15 машин, причем каждая третья из них получит свой набор отличий, которые выделят ее в отдельную версию Gold Edition. Комплексная программа тюнинга включает в себя агрессивный боди-кит, комплект большеразмерных дисков, доводку подвески, обновление внутренней отделки и апгрейд силового агрегата.

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione от DMC


Эксклюзивности внешнему облику авто добавляют передний бампер новой формы, в котором мы видим большие отверстия воздухозаборников и карбоновые закрылки по краям, вентилируемый карбоновый капот, тонкие боковые юбки, карбоновый задний бампер с диффузором и антикрыло на крышке моторного отсека. Дополняют новый стиль изготовленные из углеродного волокна вставки в передних крыльях и корпуса боковых зеркал заднего вида. При помощи одного только обвеса снаряженную массу купе удается снизить примерно на 50 - 80 кг.

Своим клиентам ателье DMC предлагает 30-миллиметровое занижение подвески, хотя в случае необходимости, например, при проезде лежачего полицейского, клиренс можно вернуть в исходное положение, не выходя из салона авто. Новые колесные диски, диаметром 20х9 дюймов на передней оси и 21х11 дюймов на задней оси, «обуют» в высокопроизводительные шины 245/35 спереди и 305/30 сзади, а внутреннее убранство отделают кожей и карбоном.

Для доводки 4,5-литрового атмосферного двигателя V8 есть отдельный комплект деталей. Дополнительные 22 лошадиные силы мощности тюнеры обеспечили благодаря спортивной выхлопной системе с тремя круглыми титановыми оконечными трубами, новому воздушному фильтру и перепрограммированному электронного блоку управления двигателем. В итоге более легкий 592-сильный суперкар стал ускоряться с места до 100 км/ч за 3,1 секунды и развивать максимальную скорость движения 332 км/ч.

Монтаж первого тюнинг-пакета Estremo Edizione на суперкар Ferrari 458 Italia произвел японский партнер компании DMC по заказу неназванного клиента из Токио.

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione от DMC

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione от DMC

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione от DMC

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione от DMC


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Worldcarfans.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Ferrari
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Ferrari 458 Italia в исполнении Vorsteiner Ferrari 458 Italia в исполнении Vorsteiner
    Компания Vorsteiner начала установку недавно разработанного тюнинг-пакета на суперкар Ferrari 458 Italia. Представленный на фото автомобиль получил новый аэродинамический обвес и обновленную отделку кузова, что в сочетании с набором стильных
    Different Car освежил дизайн Ferrari 458 Italia Different Car освежил дизайн Ferrari 458 Italia
    Одним из самых популярных автомобилей среди тюнеров является суперкар Ferrari 458 Italia, который за три года своего существования обрел огромное количество вариантов послепродажной доводки, не перестающих появляться и по сей день. Последний
    Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia Vorsteiner доработал суперкар Ferrari 485 Italia
    Ателье Vorsteiner опубликовало первые снимки нового аэродинамического обвеса для итальянского суперкара Ferrari 485 Italia. Работа над тюнинг-пакетом была полностью завершена, и теперь он доступен для заказа во всех филиалах американского тюнера.
    Ferrari 458 Italia Spider Perfetto от Wheelsandmore Ferrari 458 Italia Spider Perfetto от Wheelsandmore
    Немецкое тюнинговое бюро Wheelsandmore подготовило собственную программу послепродажной доработки суперкара Ferrari 458 Italia Spider. Достаточно молодой итальянский родстер получает комплексный тюнинг-пакет под названием Perfetto, объединяющий в
    Ferrari 458 Italia Spider в тюнинге Novitec Rosso Ferrari 458 Italia Spider в тюнинге Novitec Rosso
    Итальянское тюнинговое агентство Novitec Rosso анонсировало свежую программу послепродажной доработки для открытого спорткара Ferrari 458 Italia Spider. Комплексный тюнинг-пакет состоит из нового аэродинамического обвеса, аксессуаров для внутреннего
Вход
Или войти через соц сети: