Автомобили и тюнинг
22-08-2014, 13:59 Котруца Сергей 3 406

Chevrolet представил спецверсию Silverado Rally Edition


У нового поколения пикапа Chevrolet Silverado появилась специальная версия под названием Rally Edition. Среди основных особенностей такой модификации можно выделить, прежде всего, индивидуальную отделку экстерьера, добавляющую спортивности американскому «легковому грузовику». Автомобиль также получил иное оформление салона и более богатую комплектацию. Примем заказов на авто с укороченной двойной кабиной начнется 4 сентября, в то время как версии с полноразмерной двойной кабиной станут доступны для заказа в начале октября.

Chevrolet представил спецверсию Silverado Rally Edition

Добавление пакета Rally 1 Edition на версию Silverado LS приносит пикапу окрашенную в цвет кузова рамку решетки радиатора, черную фирменную эмблему, черные ручки дверей, черные корпуса зеркал заднего вида и широкие черные полосы на капоте и корме.

Silverado LT Rally 1 Edition дополнительно оборудовали камерой заднего вида, задним обогревателем, пакетом для буксировки с фаркопом и блокировкой заднего дифференциала, а также черными алюминиевыми 17-дюймовыми дисками.

Самая дорогая версия Silverado LT Rally 2 Editio дооснащена черными металлическими подножками, выполняющими еще и роль боковой защиты кузова, 22-дюймовыми дисками из легкого сплава, двухзонным климат-контролем, системой дистанционного запуска двигателя и электроприводом водительского кресла.

Chevrolet представил спецверсию Silverado Rally Edition

Chevrolet представил спецверсию Silverado Rally Edition

Chevrolet представил спецверсию Silverado Rally Edition

Chevrolet представил спецверсию Silverado Rally Edition


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:
Подготовлено и опубликовано по материалам: Worldcarfans.com
Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Chevrolet представил Silverado 2500HD и 3500HD High Country Chevrolet представил Silverado 2500HD и 3500HD High Country
    Компания Chevrolet представила премиальные пикапы Silverado 2500HD и 3500HD High Country нового 2015 модельного года. Американские «легковые грузовики» получили более роскошную отделку экстерьера и интерьера, а также богатую базовую комплектацию.
    Chevrolet Silverado Supercharged Reaper от ателье Lingenfelter Chevrolet Silverado Supercharged Reaper от ателье Lingenfelter
    Американской компании Lingenfelter не впервой устанавливать нагнетатели на атмосферные моторы, однако настройкой «заряженных» пикапов эта контора занимается не так уж часто. Тем не менее, последний тюнинг-пакет Supercharged Reaper Package был
    Chevrolet Brad Paisley Signature Silverado Chevrolet Brad Paisley Signature Silverado
    Популярность пикапов и музыки в стиле кантри вдохновила дизайнеров компании Chevrolet на создание уникального грузовика Silverado для автошоу SEMA. В работу над проектом был приглашен Брэд Пейсли, известный в США исполнитель кантри-музыки.
    Chevrolet Silverado обзавелся версией High Country Chevrolet Silverado обзавелся версией High Country
    Новое поколение американского пикапа Chevrolet Silverado, представленное в конце прошлого года, получило более роскошный уровень отделки с появлением модификации High Country. В продаже данная версия появится осенью текущего года и будет отличаться
    Chevrolet готовит новое поколение пикапа Silverado Chevrolet готовит новое поколение пикапа Silverado
    В постоянной погоне за лидерство на рынке и борьбе за потребителя американские пикапы Chevrolet Silverado, Ford F-Series и Dodge Ram задают тенденции развития сегмента полноразмерных пикапов, пользующихся особым спросом в Северной Америке. Из общей
Вход
Или войти через соц сети: