Автомобили и тюнинг
26-06-2013, 13:34 Котруца Сергей 7 125

Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo


Компания Nismo разработала новый тюнинг-пакет для очередной модели Nissan - электрического хэтчбека Leaf. Автомобиль получил спортивный обвес кузова, колесные диски большего диаметра, дополнительные внешние и внутренние элементы декора, а также модифицированный силовой агрегат и подвеску. С помощью свежей программы послепродажной настройки, которая уже доступна для заказа целиком и подетально на рынке Японии, ателье Nismo предлагает не только придать визуальной спортивности электрокару Nissan Leaf, но и улучшить его динамику и управляемость.

Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo


Кузов компактного хэтчбека украсил бод-кит, который может быть изготовлен из стекловолокна или из углеродного волокна. Кузовной обвес состоит из сплиттера в нижней части переднего бампера, комплекта боковых юбок, четырехреберного диффузора в заднем бампере и спойлера в конце крыши. За обвес из стекловолокна придется заплатить 543 900 иен (5 500 долларов), в то время как карбоновый вариант будет стоить 753 900 иен (7 700 долларов).

Спортивности и индивидуальности экстерьеру также придают литые алюминиевые диски на 18 дюймов за 44 100 иен (452 доллара), карбоновые корпуса зеркал заднего вида, карбоновая облицовка центральной стойки и шильдки Nismo. Для интерьера доступны напольные коврики с красной прострочкой и логотипом Nismo.

Для подвески пятидверного хэтчбека подготовили новые пружины и амортизаторы, стоимостью 105 000 иен (1 070 долларов). Новые детали уменьшают клиренс автомобиля на 30 мм, повышая при этом его устойчивость и улучшая управляемость. За 136 500 иен (1 400 долларов) можно заказать другой блок управления электрической силовой установкой. Новый блок, позаимствованный у гоночного болида Nissan Leaf Nismo RC, положительным образом влияет на скоростные характеристики авто, а предусмотренный экономичный режим работы приводит к увеличению запаса хода.

Данные о производительности и динамике доработанного электромобиля Nissan Leaf компания Nismo не сообщает. Напомним, что серийная модель со своими 109 лошадиными силами мощности и 280 ньютон метрами крутящего момента тратит на разгон от 0 до 100 км/ч 11,9 секунды и развивает максимальную скорость 144 км/ч.

Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo
Nissan Leaf получил тюнинг-пакет от Nismo


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Компания Nismo доработала хэтчбек Nissan March Компания Nismo доработала хэтчбек Nissan March
    Компания Nismo, являющаяся собственным тюнинг-ателье японского автопроизводителя Nissan, вывела на рынок Японии две новые модификации компактного хэтчбека March - версии Nismo и Nismo S. Автомобили получили новый аэродинамический обвес кузова,
    Nissan Almera Nismo Performance Package Concept Nissan Almera Nismo Performance Package Concept
    Спортивное отделение Nismo представило концептуальный бюджетный седан Nissan Almera, также известный под названиями Sunny и Versa, оборудованный спортивным пакетом. Презентация производственной версии автомобиля состоится на предстоящем автособытии
    Nissan начнет производство заряженного Leaf Nismo Nissan начнет производство заряженного Leaf Nismo
    Японский производитель Nissan объявил о том, что он собирается пустить в производство тюнингованную модель электрокара Leaf. Концептуальная версия Leaf Nismo впервые представила перед публикой, на прошедшем недавно Международном тюнинг-шоу в Токио.
    В Токио представлен Nissan Leaf Nismo Concept В Токио представлен Nissan Leaf Nismo Concept
    Для Японии и японских компаний этот год был очень тяжел. Но несмотря на это практически все автопроизводители прибыли на автосалон в Токио с длинным списком новых моделей. Honda, Subaru, Toyota – показали новые модели и концепты. Еще одной
    Nissan Leaf RC – гоночный электромобиль от Nismo Nissan Leaf RC – гоночный электромобиль от Nismo
    Несмотря на крайне тяжелую ситуацию, сложившуюся в Японии, спортивное подразделение Nismo, принадлежащее японской компании Nissan, разработало гоночный автомобиль с электроприводом, построенный на базе серийного электромобиля Nissan Leaf. Автомобиль
Вход
Или войти через соц сети: