Автомобили и тюнинг
12-06-2013, 11:54 Котруца Сергей 10 206

Skoda Yeti Adventure – эксклюзив для Британии


В следующем месяце на рынке Великобритании начнутся продажи специальной версии компактного кроссовера Skoda Yeti под названием Adventure Edition. Как обычно бывает в случае с другими специальными изданиями, автомобиль получил некоторые косметические аксессуары и дополнительные опции, а также «вкусную» цену, что делает его особенно привлекательным по сравнению с обычной серийной моделью. Старт продаж намечен на 22 июля, минимальная стоимость эксклюзива составит 18 640 фунтов стерлингов.

Skoda Yeti Adventure – эксклюзив для Британии


Кроссовер Skoda Yeti Adventure Edition доступен в белом цвете «Candy White» или серебристом цвете «Brilliant Silver Metallic». В контраст основному цвету кузова имеются многочисленные черные детали, среди которых крыша и стойки, корпуса зеркал заднего вида, решетка радиатора, вставки бамперов, пороги и боковые молдинги. Вместе с тем авто имеет 17-дюймовые диски Matterhorn и серебряные рейлинги на крыше.

Основываясь на стандартной комплектации SE, Skoda Yeti Adventure получает тот же список оборудования, а также уникальную отделку и навигационную систему Amundsen+.

Данная модификация будет предлагаться со 110-сильным 2,0-литровым дизелем для переднеприводной версии и со 140-сильным 2,0-литровым дизелем для полноприводной версии.

Skoda Yeti Adventure – эксклюзив для Британии
Skoda Yeti Adventure – эксклюзив для Британии
Skoda Yeti Adventure – эксклюзив для Британии
Skoda Yeti Adventure – эксклюзив для Британии


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Skoda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Skoda анонсировала Yeti Laurin & Klement Edition Skoda анонсировала Yeti Laurin & Klement Edition
    Без лишней шумихи компания Skoda представила новую модификацию компактного кроссовера Yeti под названием Laurin & Klement Edition. Специальная версия автомобиля построена в честь основателей компании - механиков Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента.
    Skoda анонсировала Yeti Sochi Special Edition Skoda анонсировала Yeti Sochi Special Edition
    Летние Олимпийские игры только недавно подошли к концу, а чешская компания Skoda уже готова к зимней Олимпиаде 2014 года, которая пройдет в Сочи. В честь будущих игр и будущей олимпийской столице чехи построили новую спецверсию кроссовера Yeti под
    Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda Yeti Urban Limited Edition - эксклюзив от Skoda
    Британское отделение чешской компании Skoda подготовила эксклюзивную версию компактного кроссовера Yeti, которая будет продаваться только на внутреннем рынке Соединенного Королевства. Автомобиль называется Skoda Yeti Urban Limited Edition и основан
    Эксклюзивный Skoda Yeti Style добрался до России Эксклюзивный Skoda Yeti Style добрался до России
    В ближайшее время эксклюзивный кроссовер Skoda Yeti Style станет доступным российским покупателям, об этом сегодня заявила пресс-служба чешского автопроизводителя. Особая модификация выпускается ограниченным тиражом и отличается от серийных версий
Вход
Или войти через соц сети: