Автомобили и тюнинг
11-06-2013, 17:29 Котруца Сергей 5 221

Jeep объявил цены и комплектации нового Cherokee


Компания Jeep объявила стоимость последнего поколения внедорожника Cherokee, продажи которого начнутся в третьем квартале текущего года. На внутреннем рынке США новый Jeep Cherokee будет предлагаться в четырех комплектациях («Sport», «Latitude», «Limited» и «Trailhawk») и с одним из двух бензиновых моторов, каждый из которых агрегируется стандартной 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость базовой версии автомобиля составит 22 995 долларов.

Jeep объявил цены и комплектации нового Cherokee


За минимальную сумму клиент получает переднеприводный Jeep Cherokee Sport 4x2, оснащенный четырехцилиндровым 2,4-литровым бензиновым двигателем Tigershark MultiAir2, обеспечивающим 184 лошадиные силы мощности и 232 ньютон метра максимального крутящего момента. При среднем расходе топлива 7,6 литра на 100 км пробега максимальная дальность хода на одном баке превышает 800 км.

Начальная комплектация «Sport» включает 10 подушек безопасности, стальные 17-дюймовые диски на всесезонной резине, галогенные проекторные фары, светодиодные ходовые огни, светодиодные задние фонари, электрические зеркала заднего вида, мультимедийную систему Uconnect с 5,0-дюймовым дисплеем и технологией Bluetooth, складывающиеся задние сиденья, кондиционер, круиз-контроль, центральный замок с дистанционным управлением, электрический усилитель руля, электрический ручник и различные электронные системы помощи водителю.

Опционально можно заказать систему интеллектуального полного привода за 2000 долларов, интернет-радио SiriusXM, камеру заднего вида, алюминиевые легкосплавные диски на 17 дюймов, обогреватель блока двигателя, буксировочное устройство и пакет Cold Weather, состоящий из подогрева сидений, подогрева руля и прочего оборудования.

Jeep объявил цены и комплектации нового Cherokee


Комплектация «Latitude» дополнительно оборудована противотуманными фарами, окрашенными в цвет кузова корпусами зеркал и ручками дверей, доводчиком электростеклоподъемников, кожаным рулем, светодиодной салонной подсветкой, алюминиевыми 17-дюймовыми дисками и розеткой на 115 В. Переднеприводная версия стоит 24 495 долларов, а полноприводная – 26 495 долларов.

За доплату можно получить новый 3,2-литровый бензиновый двигатель Pentastar V6, развивающий 271 лошадиную силу и 324 ньютон метра, 8,4-дюймовый дисплей мультимедийной системы Uconnect, 506-ваттную акустику Alpine с 9-ю динамиками и сабвуфером, панорамный люк и прочее. Расход топлива более мощного силового агрегата не уточняется, но известно, что на полном баке можно проехать более 740 км.

Цены на Jeep Cherokee Limited начинаются с отметки 27 995 долларов за перднеприводную модификацию и 29 995 долларов за полноприводную модификацию. В данной комплектации автомобиль имеет кожаные сиденья с функцией подогрева, рулевое колесо с подогревом, систему бесключевого доступа в салон, кнопку запуска двигателя, автоматические фары, 18-дюймовые литые алюминиевые диски, электропривод передних сидений с возможностью регулировки водительского кресла в 8-ми положениях и пассажирского – в четырех положениях, 8,4-дюймовый монитор информационно-развлекательной системы, камеру заднего вида, интернет-радио, двухзонный автоматический климат-контроль, кожаную ручку коробки передач, сетку для транспортировки небольших вещей в багажнике и оборудование для дистанционного открывания двери гаража.

Jeep объявил цены и комплектации нового Cherokee


Среди доступных опций значатся 3,2-литровый мотор, навигационная система, двойной панорамный люк, премиальная акустика и несколько универсальных пакетов.

Топовая версия Jeep Cherokee Trailhawk будет предлагаться только с полным приводом по цене 29 495 долларов. Автомобиль в данной комплектации максимально приспособлен к покорению пересеченной местности, с этой целью он получил иные бампера, увеличенный на 25 мм клиренс, вседорожные шины, буксировочные крюки, защитные панели, улучшенную систему охлаждения двигателя и трансмиссии, а также вспомогательную электронику. Снаружи внедорожник будет отличаться особой цветовой отделкой и 17-дюймовыми черными полированными дисками. Салон обшит кожей, а на пол постелены всепогодные коврики. Базовое оборудование и доступные опции, остаются практически такими же, как и у комплектации «Limited».

Jeep объявил цены и комплектации нового Cherokee
Jeep объявил цены и комплектации нового Cherokee


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Jeep
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    В Женеве дебютирует Jeep Grand Cherokee 2014 В Женеве дебютирует Jeep Grand Cherokee 2014
    В начале следующего месяца на международном автосалоне в Женеве состоится европейский дебют обновленного внедорожника Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Европейская версия популярного во всем мире американского джипа получит в основном такие
    В США начались продажи Mazda6 2014-го года В США начались продажи Mazda6 2014-го года
    Компания «Мазда» объявила американские цены нового поколения седана Mazda6, а также подробно поделилась сведениями об оборудовании каждой версии и данными о расходе топлива. Американская модель Mazda6 отличается довольно богатым списком базового
    В Британию прибыл Jeep Grand Cherokee S-Limited В Британию прибыл Jeep Grand Cherokee S-Limited
    Компания Jeep начала продажи спецверсии внедорожника Grand Cherokee на рынке Великобритании. Эксклюзивный Jeep Grand Cherokee S-Limited, который по праву считается одной из самых лучших модификаций данной модели, получает выгоду от более стильной
    Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8 Объявлена рублевая цена Jeep Grand Cherokee SRT8
    Американский производитель внедорожников, компания Jeep, назвала российские цены на спортивную версию внедорожника Grand Cherokee с фирменной приставкой SRT8. Доработанный специалистами отделения Street & Racing Technology, автомобиль получил мощный
    Jeep Gran Cherokee, Compass и Patriot Altitude Edition Jeep Gran Cherokee, Compass и Patriot Altitude Edition
    Почти готовый к серийному производству концепт Jeep Gran Cherokee, наконец, обрел имя для выхода в серийное производство. Эксклюзивная лимитированная версия, поступит в серийное производство под именем Altitude, такое название выбрали сами поклонник
Вход
Или войти через соц сети: