Автомобили и тюнинг
23-05-2013, 15:39 Котруца Сергей 7 070

Alfa Romeo Giulietta Collezione Limited Edition


Специально для британских любителей эксклюзивных автомобилей компания Alfa Romeo выпустила специальную версию хэтчбека Giulietta под названием Collezione Limited Edition. Для того, чтобы сделать серийное авто более «вкусным» для покупателей итальянский автопроизводитель подготовил для него свежий вариант отделки экстерьера и интерьера, а также новые аксессуары. Минимальная стоимость эксклюзива составит 18 265 фунтов стерлингов.

Alfa Romeo Giulietta Collezione Limited Edition


Главной наружной отличительной чертой спецверсий станет контрастная крыша, которая на авто в черном кузове будет выкрашена серой краской «Magnesio Grey», а на авто в красном «Alfa Red» или белом «Ghiaccio White» кузове будет выполнена в черном цвете. Для пущей индивидуальности внешнего облика хэтчбек получил литые диски на 17 дюймов и корпуса зеркал заднего вида, окрашенные серебристой краской.

В отделке салона итальянского эксклюзива Alfa Romeo Giulietta Collezione Limited Edition используется двухцветная черно-красная ткань и декоративные серебристые вставки и накладки.

Комплектоваться авто будет двумя бензиновыми (120-сильным 1.4 TB и 170-сильным TB MultiAir) и двумя дизельными (105-сильным 1.6 JTDM-2 и 140-сильным 2.0 1.6 JTDM-2) моторами.

Alfa Romeo Giulietta Collezione Limited Edition



Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Alfa Romeo
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Alfa Romeo обнародовала спорткар 4C Launch Edition Alfa Romeo обнародовала спорткар 4C Launch Edition
    Компания Alfa Romeo представила лимитированный спорткар 4C Launch Edition, тираж которого будет ограничен 1 тысячей экземпляров. В продаже стартовая версия компактного спортивного купе появится уже в ближайшее время, и ее цена составит 60 000 евро.
    Новая комплектация для Alfa Romeo MiTo и Giulietta Новая комплектация для Alfa Romeo MiTo и Giulietta
    Известный производитель Alfa Romeo собирается стимулировать и так весьма неплохой спрос на свои модели MiTo и Giulietta в Великобритании, добавив новый вариант комплектации с мелодичным названием «Sportiva». Новая версия комплектации будет
    Alfa Romeo анонсировала Giulietta Sportiva Line Alfa Romeo анонсировала Giulietta Sportiva Line
    До сих пор компания Alfa Romeo предлагала серьезные возможности для индивидуализации популярных хэтчбеков Giulietta и MiTo только на рынке Великобритании, где клиенты, принимая эту возможность, как должное, могли получить практически эксклюзивный
    У Alfa Romeo Giulietta появилась начальная версия У Alfa Romeo Giulietta появилась начальная версия
    Компания Alfa Romeo объявила о запуске в производство новой модификации начального уровня хэтчбека Giulietta. Автомобиль будет оснащаться 1,4-литровым дефорсированным турбомотором, что позволит не только сократить стоимость авто, но и снизить его
Вход
Или войти через соц сети: