Автомобили и тюнинг
19-04-2013, 19:39 Котруца Сергей 4 384

В Шанхае покажут удлиненный на 11 см Mercedes EL


На открывающемся завтра международном автосалоне в Шанхае компания Mercedes-Benz представит удлиненную версию обновленного седана Mercedes-Benz E-Class - модификацию EL. Производство новинки будет налажено в Китае на совместном предприятии Beijing-Benz и, судя по всему, продавать данную версию станут исключительно на китайском рынке. Взглянуть на автомобиль до его официального дебюта нам позволит пара фотографий, сделанных любопытными папарацци во время испытаний новинки.

В Шанхае покажут удлиненный на 11 см Mercedes EL


Mercedes-Benz EL обладает удлиненным на 11 см кузовом, что привело к увеличению места на заднем ряду сидений. Задние пассажиры теперь смогут чувствовать себя более комфортно, а увеличенное пространство позволит оборудовать авто, как большие представительские седаны S-Class.

Mercedes-Benz EL будет предлагаться в четырех модификациях. Базовая версия E200L получит четырехцилиндровый 1,8-литровый турбированный мотор мощностью 184 лошадиные силы, модификацию E260L оснастят аналогичным мотором, форсированным до 204 лошадиных сил, вариация E300L обзаведется 231-сильной «шестеркой» и гибрид E400L Hybrid наделят бензиновым шестицилиндровым агрегатом и электромотором, выдающими в сумме 333 лошадиные силы.

В Шанхае покажут удлиненный на 11 см Mercedes EL





Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Mercedes-Benz
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes E-Class L - длиннобазный седан для Китая Mercedes E-Class L - длиннобазный седан для Китая
    Компания Mercedes-Benz официально представила удлиненный седан E-Class на открывшемся вчера международном автосалоне в Шанхае. В названии длиннобазной версии авто появилась литера «L», свидетельствующая о том, что автомобиль подрос на 14 см.
    Линейка Mercedes-Benz пополнится версией CLS 400 Линейка Mercedes-Benz пополнится версией CLS 400
    Компания Mercedes-Benz объявила о появлении новой модификации четырехдверного купе CLS, а с недавних пор и более практичного универсала CLS Shooting Brake, - CLS 400. Данная версия получит форсированный 3,0-литровый двигатель, снабженный
    Стала известна гамма моторов Mercedes E-Class 2014 Стала известна гамма моторов Mercedes E-Class 2014
    Вслед за первыми фотографиями обновленного Mercedes-Benz E-Class в сеть просочилась информация о гамме силовых агрегатов. Автомобиль 2014 модельного года, как и прежде получит большой выбор бензиновых и дизельных двигателей, часть из которых была
    Mercedes будет экспортировать авто китайской сборки Mercedes будет экспортировать авто китайской сборки
    Руководство немецкой автомобилестроительной компании Mercedes-Benz намерено экспортировать свои автомобили, собранные на совместном китайском предприятии BAIC (Beijing Benz). В то время как большинство авто зарубежных марок, собранных в Китае,
    В Шанхае покажут Mercedes-Benz A-Class Concept В Шанхае покажут Mercedes-Benz A-Class Concept
    Компания Mercedes-Benz планирует показать на международной автомобильной выставке в Шанхае, которая будет проводиться с 21 по 28 апреля этого года, новый концепт A-класса, который станет прообразом Mercedes-Benz A-класса нового поколения.
Вход
Или войти через соц сети: