Автомобили и тюнинг
4-03-2013, 11:59 Котруца Сергей 6 515

Honda привезет в Женеву Civic Wagon Concept


За день до открытия международного автосалона в Женеве компания Honda поделилась изображениями нового универсала Civic Wagon. Данный автомобиль пока еще является концептом, а это значит, что серийная модель может оказаться несколько иной. Honda Civic Wagon Concept обладает спортивным дизайном, который, однако, никак не повлиял на ее практичность. Семейный фургон, призванный конкурировать с VW Golf Variant и Ford Focus Wagon, поступит в продажу в следующем году.

Honda привезет в Женеву Civic Wagon Concept


Универсал Honda Civic Wagon Concept обладает современной оптикой со светодиодными элементами, стильными литыми дисками, спортивным обвесом, состоящим из переднего бампера с тремя воздухозаборниками и сплиттером, диффузора заднего бампера и спойлера в конце крыши. Спортивности внешнему облику авто придают также заниженная в кормовой части кузова линия крыши, хромированные оконечные трубы выхлопной системы особой формы и спрятанные в задних стойках ручки задних дверей.

Представленный в Женеве концепт Honda Civic Wagon получит недавно разработанный 1,6-литровый турбодизельный мотор, производящий 120 лошадиных сил мощности при 4000 оборотах в минуту и максимальный крутящий момент 300 ньютон метров при 2000 оборотах.

Honda привезет в Женеву Civic Wagon Concept

Honda привезет в Женеву Civic Wagon Concept

Honda привезет в Женеву Civic Wagon Concept



Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Honda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Suzuki покажет два концепта на базе Wagon R Suzuki покажет два концепта на базе Wagon R
    Сразу две концептуальные модели, основанные на базе компактвэна Wagon R и его более спортивной версии Wagon R Stingray, привезет на международный автосалон в Токио компания Suzuki. Оба автомобиля будут созданы для демонстрации возможностей
    Nissan GT-R Station Wagon за 35 000 евро Nissan GT-R Station Wagon за 35 000 евро
    Абсолютно уникальный универсал Nissan Stagea, стилизованный под спорткар GT-R (R35), недавно был выставлен на продажу на одном из автомобильных сайтов Португалии. Представленный на фото автомобиль принадлежит одному жителю Порту, который хочет
    В Париже покажут Honda Civic 1.6 I-DTEC В Париже покажут Honda Civic 1.6 I-DTEC
    На Женевском автосалоне в марте этого года компания Honda заявила о разработке нового 1,6-литрового дизельного двигателя для последнего поколения Civic и, как стало известно, этот мотор будет представлен на предстоящем моторшоу в Париже.
Вход
Или войти через соц сети: