Автомобили и тюнинг
4-02-2013, 09:23 Сулима Максим 11 506

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing


Если исходить из последних социальных опросов, то можно сделать вывод, что нынешняя японская молодежь практически не заинтересована в автомобильном тюнинге. Это также связано с низкими показателями потребности в получении водительских прав в последнее время. И все это звучит довольно-таки странно – ведь разговор идет о стране, подарившей миру уже ставший культовым для всех тюнеров суперкар Nissan Skyline GT-R. В настоящее время модель R34 становится все более доступной для среднего потребителя, в связи с чем, тюнинговое ателье Sun Line Racing решило заняться его доработкой.

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing


2,6-литровый силовой агрегат японского купе подвергся масштабной доработке, после которой его производительность увеличилась до 490 л. с. Подобную мощностью двигатель демонстрирует при 7000 оборотах в минуту. Сперва шестицилиндровый мотор RB26DETT снабдили 1,2 мм прокладкой головки цилиндра Tomei диаметром 87 мм, новым топливным насосом, воздушной впускной системой HKS Racing и регулятором давления топлива NISMO. Далее силовой агрегат оснастили каталитическим конвертером, форсунками Sard 700cc, интеркулером HKS Type R, передними титановыми трубками Sun Line Racing, титановой выхлопной системой EX 90RS GT, масляным кулером Trust, шлангами SAMCO и охлаждающей жидкостью Plasma Racing. Автомобиль получил новую трансмиссию производства Getrag, а также двойной карбоновый диск сцепления Exedy. Напоследок специалисты установили электронную систему управления двигателем HKS F-Con V Pro, настроенную инженерами Sun Line Racing.

Подвеска модернизированного Nissan Skyline доработана с помощью 18 кг пружин Foot & Chassis Tein Circuit Master Type N1. Что касается тормозной системы, установлены суппорты Brakes Endless Racing и тормозные колодки MA22. Автомобиль поставлен на 18-дюймовые колеса SSR Type F с дисками из легкого сплава размера 18x11+22, «обутые» в высокопроизводительные шины Yokohama Advan AD08 размерами 265/35-18.

Что касается внешних изменений, экстерьер Nissan Skyline GT-R R34 оснастили аэродинамическим пакетом NISMO Z-Tune, задним спойлером Sun Line Racing 3D GT Wing Type II, а также капотом GT с вентиляционными отверстиями.

Если говорить об интерьере автомобиля, стандартные сиденья были заменены на спортивные автокресла Bride GIAS со специальными ремнями безопасности Takata. Также появилось новое рулевое колесо Nardi Classic и еще несколько электронных датчиков.

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing

Nissan Skyline GT-R R34 в тюнинге Sun Line Racing


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Nissan GT-R мощностью 1000 л. с. от Ben Sopra Nissan GT-R мощностью 1000 л. с. от Ben Sopra
    Как правило, новичкам в любой отрасли требуется достаточно продолжительное время, чтобы с ходу влиться в работу и стать действительно конкурентоспособными на целевом рынке. Однако тюнерам из Ben Sopra удалось достичь фантастических успехов уже после
    803-сильный Lancer Evolution MR 2005 из Джорджии 803-сильный Lancer Evolution MR 2005 из Джорджии
    Кевин Лью, герой нашего обзора, проживающий в настоящее время в городке Савани, штат Джорджия, с молодых лет увлекался автомобилями. Одним из его первых транспортных средств стал внедорожник Mitsubishi Montero, в то время как друзья Кевина ездили на
    Nissan GT-R 2013 в тюнинге Vivid Racing Nissan GT-R 2013 в тюнинге Vivid Racing
    Американское тюнинговое бюро Vivid Racing представило свой вариант доработки японского спорткара Nissan GT-R 2013 модельного года. Все свое внимание тюнеры уделили в первую очередь технической начинке автомобиля, стараясь сделать его еще более
Вход
Или войти через соц сети: