Автомобили и тюнинг
8-01-2013, 13:50 Сулима Максим 5 693

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports


Малоизвестное тюнинговое ателье Titan Motorsports, базирующееся в Орландо, штат Флорида, представило фотографии своего последнего проекта, по модификации пары Nissan GT-R, принадлежащих Эрику Кервину и Неро Делиуолесу. Автомобили получили различные типы тюнинг-пакетов, например белый GT-R Эрика, снабдили не слишком масштабными механическими усовершенствованиями, которые не сильно повлияли бы на ежедневную эксплуатацию авто. При этом серое купе Неро, наоборот обзавелось мощным турбонагнетателем и модификацией топливной системы.

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports


Таким образом, начинающие тюнеры (Эрик Кервин является менеджером по продажам компании Titan Motorsports) хотели продемонстрировать широкую вариативность своей продукции. Оба автомобиля получили впускной коллектор Speed By Design, а также систему патрубков, топливный насос и выхлопную систему от того же производителя. После этого 3,8-литровые двигатели Nissan GT-R получили новые инжекторы ID1000 от компании Injector Dynamics, которые были тщательно настроены специалистами ателье из Орландо с помощью порта доступа Cobb.

На этом список усовершенствований автомобиля Эрика подходит к концу. Его модификация выполнена таким образом, что на установку всех элементом ушло не больше недели, кроме того, они призваны минимально повлиять на процесс эксплуатации автомобиля. Экземпляр спортивного купе, принадлежащий Неро Делиуолесу является зеркальным отображением купе Эрика, ведь он получил пакет Titan Motorsports Stroker, который включает в себя пару мощных турбин и серьезно пересмотренную систему подачи топлива.

В добавок к этому, на GT-R Эрика были установлены новые колесные диски, принадлежащие к свежей серии C106S от известного производителя HRE Wheels. Чтобы обеспечить контраст с жемчужно-белым кузовом автомобиля, 20-дюймовые диски выкрасили матовой краской золотого цвета. При этом колеса «завернули» в высокопроизводительные покрышки Michelin Pilot SuperSport размерами 285/35/20 спереди и 335/30/20 сзади.

Дорожный просвет японских спорткаров был снижем с помощью спортивных регулируемых койловеров от KW, которые были подобраны таким образом, чтобы быть полностью совместимыми с заводским электронным модулем регулирования подвески. Кроме того, специалисты американского ателье произвели необходимые манипуляции, дабы автомобили могли передвигаться по дорогам общего пользования.

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports

Nissan GT-R Duo в тюнинге Titan Motorsports


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Nissan GT-R от Jotech Motorsports и Modulare Wheels Nissan GT-R от Jotech Motorsports и Modulare Wheels
    Представленный на фото японский спорткар Nissan GT-R обрел свой уникальный стиль благодаря косметическим обновлениям компании Jotech Motorsports и новым колесным дискам от фирмы Modulare Wheels. Купе получило карбоновый аэродинамический обвес и
    Nissan GT-R Stage 3 от Jotech Motorsports Nissan GT-R Stage 3 от Jotech Motorsports
    Ярко-красный спорткар Nissan GT-R, который Вы можете видеть на представленных ниже фото, является последним творением американского ателье Jotech Motorsports, созданного по заказу футболиста Джеральда Сенсабау, играющего за клуб Dallas Cowboys.
    735-сильный Nissan GT-R от Jotech Motorsports 735-сильный Nissan GT-R от Jotech Motorsports
    Тюнинговое ателье Jotech Motorsports представило плод своих последних трудов - спорткар Nissan GT-R, доработанный по просьбе его бразильского владельца. Недовольный производительностью стандартного силового агрегата, хозяин авто пожелал
    Nissan объявил стоимость обновленного Titan 2013 Nissan объявил стоимость обновленного Titan 2013
    Nissan продемонстрировал обновленную модель полноразмерного пикапа Titan, снабдив его рядом улучшений интерьера и экстерьера. Стоимость автомобиля в кузове King Cab начинается с отметки в 28 820 долларов США, что на 300 долларов больше, чем цена
    Plymouth Prowler в тюнинге Titan Motorsports Plymouth Prowler в тюнинге Titan Motorsports
    Одним из самых эксклюзивных автомобилей, когда-либо выпускавшихся американским концерном Chrysler, является спортивный родстер Plymouth Prowler. Этот спорткар, стилизованный под ретро автомобиль, выпускался в период с 1997 по 2002 год и был
Вход
Или войти через соц сети: