Автомобили и тюнинг
26-12-2012, 18:29 Сулима Максим 4 931

Honda представит в Токио S2000 Modulo Climax


Многие с нетерпением ждут открытия стремительно приближающего Международного автосалона в Детройте, однако, не стоит забывать что до этого грандиозного мероприятия состоится еще одно значимое событие в автомобильном мире – посетителей примет Токийское Мотор-шоу 2013. Стоит признать, что автомобильная выставка в Стране Восходящего Солнца, которая пройдет с 11 по 13 января, не может похвастаться таким же размахом, как американский аналог, однако, многие мировые бренды готовятся к ней со всей серьезностью.

Honda представит в Токио S2000 Modulo Climax


Известная компания Honda собирается представить в Токио целый ряд тюнингованных и концептуальных автомобилей. Одним из них станет уникальная версия родстера S2000, который был снят с производства в 2009 году. Данный экземпляр некогда очень популярной модели, под названием S2000 Modulo Climax, выполнен в темно-красном цвете оттенка «Candy Red» и имеет несколько отличий от последнего S2000, как в экстерьере, так и в салоне.

В носовой части двухдверного авто появилась хромированная губа, пересекающая воздухозаборник переднего бампера. При взгляде на заднюю часть можно обнаружить пересмотренный бампер с вентиляционными отверстиями, а также небольшой дефлектор на крышке багажника, окруженный компактными «плавниками».

Дополнительная информация о новинке станет известна уже после открытия тюнинг-шоу в Токио.

Honda представит в Токио S2000 Modulo Climax


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Honda
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Honda представит в Токио кроссовер CR-V от Mugen Honda представит в Токио кроссовер CR-V от Mugen
    Еще одной новинкой, которую Honda активно готовит к грядущему автошоу тюнинг-шоу в Токио, которое пройдет с 11 по 13 января следующего года, станет концептуальная версия кроссовера CR-V Design Study, доработанная специалистами известного ателье
Вход
Или войти через соц сети: