Автомобили и тюнинг
8-12-2012, 23:45 Сулима Максим 9 657

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу


Ни для кого не секрет, что японская автомобилестроительная компания Suzuki практически перестала вести любую активную деятельность на автомобильном рынке Соединенных Штатов. Как бы там ни было, на рынки европейских государств автопроизводитель из Японии все еще поставляет продукцию. Очевидно, что объемы экспортируемых автомобилей существенно снизились за последнее время, но работа все же ведется. В доказательство этого вполне можно отнести представленный в прошлом месяце компактный внедорожник Jimmy 2013 модельного года.

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу


Более того, недавно японский автопроизводитель Suzuki представил обновленную модель Grand Vitara, над которой дизайнеры проделали некоторые косметические изменения. Рестайлинговый автомобиль поступит в продажу на рынке Великобритании в качестве модели 2013 года по цене от 15 995 фунтов или 25 590 долларов США за трехдверную модификацию SZ3 с 1,6-литровым силовым агрегатом.

Впервые обновленный внедорожник Grand Vitara 2013 модельного года был продемонстрирован летом этого года на международном автосалоне в Москве. Модель получила пересмотренную решетку радиатора с более спортивным и угловатым дизайном, новый бампер с противотуманными фарами и комплекты 17- или 18-дюймовых колесных дисков из легкого сплава. Представители Suzuki заявили, что при модернизации автомобиля они прислушивались к пожеланиям своих клиентов, за счет чего на заднюю дверь было добавлено 16-дюймовое запасное колесо с шинами размера 225/70.

Изменениям подверглись и некоторые элементы интерьера новинки. Теперь в салоне обновленного Grand Vitara можно обнаружить новые сиденья с пересмотренным дизайном. Более того, пятидверная модель SZ5 оснащается 6,1-дюймовой цветной навигационной системой с сенсорным управлением, которая устанавливается в центральную консоль и поставляется в стандартной комплектации.

На представленном внедорожнике 2013 модельного года используется та же силовая остановка, которой оборудовалась модель предыдущего поколения Grand Vitara. 1,9-литровый дизельный двигатель DDiS был немного доработан, путем установки обновленной системы управления выбросами, за счет чего уровень вредных выбросов СО2 немного снизился и стал равен 174 г / км - раньше этот показатель составлял 179 г / км. Кроме того, увеличилась экономия топлива с 5,7 л / 100 км до 5,5 л. В результате чего, уменьшился экологический налог на Grand Vitara 1,9 DDiS, который теперь относится к группе «H».

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу

Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Suzuki
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    В Женеве дебютирует Jeep Grand Cherokee 2014 В Женеве дебютирует Jeep Grand Cherokee 2014
    В начале следующего месяца на международном автосалоне в Женеве состоится европейский дебют обновленного внедорожника Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Европейская версия популярного во всем мире американского джипа получит в основном такие
    Jeep презентовал обновленный Grand Cherokee 2014 Jeep презентовал обновленный Grand Cherokee 2014
    Американский концерн Chrysler Group представил обновленный внедорожник Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Автомобиль обладает пересмотренным дизайном экстерьера и интерьера, а также более дорогой отделкой с расширенной базовой комплектацией.
    Suzuki показал российскую версию Grand Vitara 2013 Suzuki показал российскую версию Grand Vitara 2013
    Одновременно с презентацией рестайлинговой модели компактного кроссовера Suzuki Grand Vitara на международном моторшоу в Москве, японский автопроизводитель объявил о начале приема заказов на авто от своих российских поклонников. Обновленная Grand
    Компания Suzuki обновила кроссовер Grand Vitara Компания Suzuki обновила кроссовер Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara наряду с Toyota Rav4 являются одними из первооткрывателей сегмента компактных кроссоверов. Последнее поколение автомобиля находится на рынке с 2005-го года. Естественно, чтобы держать кроссовер в соответствии с новыми веяниями
    Suzuki Grand Vitara SZ-T Special Edition Suzuki Grand Vitara SZ-T Special Edition
    Британское отделение японской компании Suzuki анонсировало эксклюзивную серию компактных внедорожников Grand Vitara. Suzuki Grand Vitara SZ-T Special Edition построен на базе пятидверной модификации 1.9DDiS и имеет ряд внешних и внутренних отличий
Вход
Или войти через соц сети: